一○二學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 翁健豪 第一名
一年 一 班 鄧偉志 第二名
一年 一 班 何冠杰 第三名
一年 一 班 陳采伶 第五名
一年 一 班 陳薇琳 第四名
一年 二 班 蔡侑芳 第一名
一年 二 班 梁洺瑄 第二名
一年 二 班 羅珈雯 第三名
一年 二 班 徐愷謙 第五名
一年 二 班 陳妍蓁 第四名
一年 三 班 蔡宥棋 第一名
一年 三 班 游立承 第二名
一年 三 班 翁振軒 第三名
一年 三 班 王又禾 第五名
一年 三 班 蕭駿騰 第四名
一年 四 班 徐靖婷 第一名
一年 四 班 蔡語恩 第二名
一年 四 班 郭家妤 第三名
一年 四 班 王姿婷 第五名
一年 四 班 莊秉承 第四名
二年 一 班 翁敏慈 第一名
二年 一 班 劉茂閎 第二名
二年 一 班 鄭羽彤 第三名
二年 一 班 陳郁亭 第五名
二年 一 班 杜沂霈 第四名
二年 二 班 郭羽恩 第一名
二年 二 班 馬承暄 第二名
二年 二 班 黃昶元 第三名
二年 二 班 章舒硯 第五名
二年 二 班 程名唯 第四名
二年 三 班 徐麒原 第一名
二年 三 班 許旻鉉 第三名
二年 三 班 簡以恆 第五名
二年 三 班 王甯郁 第四名
二年 三 班 鱖艴 菴媼靡
二年 四 班 周昕樺 第一名
二年 四 班 蕭莉恩 第二名
二年 四 班 童丞廷 第三名
二年 四 班 黃子佩 第五名
二年 四 班 唐文婕 第四名
二年 五 班 呂言瞳 第一名
二年 五 班 鄭芷欣 第二名
二年 五 班 蕭子瑜 第三名
二年 五 班 俞塵風 第五名
二年 五 班 林珮慈 第四名
三年 一 班 王沛涵 第一名
三年 一 班 詹庭安 第二名
三年 一 班 林郁蓓 第三名
三年 一 班 熊晏娸 第五名
三年 一 班 文儷穎 第四名
三年 二 班 盧怡甄 第一名
三年 二 班 簡孝雯 第二名
三年 二 班 戴韋珊 第三名
三年 二 班 呂柏翰 第五名
三年 二 班 李庭妤 第四名
三年 三 班 陳宴玲 第一名
三年 三 班 呂昕娣 第二名
三年 三 班 呂冠毅 第三名
三年 三 班 周孟勳 第五名
三年 三 班 李玟褕 第四名
三年 四 班 許馥 第一名
三年 四 班 陳佳瑩 第二名
三年 四 班 劉宇婕 第三名
三年 四 班 倪芝萱 第五名
三年 四 班 黃子殷 第四名
三年 五 班 曾羿璇 第一名
三年 五 班 謝如紘 第二名
三年 五 班 簡佳棋 第三名
三年 五 班 黃羽揚 第五名
三年 五 班 陳劭綺 第四名
四年 一 班 林恩星 第一名
四年 一 班 呂佳宸 第二名
四年 一 班 翁士文 第三名
四年 一 班 李竑杰 第五名
四年 一 班 陳卿賦 第四名
四年 二 班 高宜愷 第一名
四年 二 班 翁妤雯 第二名
四年 二 班 張喻晰 第三名
四年 二 班 游琇羽 第五名
四年 二 班 莊雯媛 第四名
四年 三 班 林靖書 第一名
四年 三 班 姜靜 第二名
四年 三 班 王柏勝 第三名
四年 三 班 李承喻 第五名
四年 三 班 江亭姿 第四名
四年 四 班 陳建甫 第一名
四年 四 班 田穎穎 第二名
四年 四 班 黃婕昀 第三名
四年 四 班 陳安佑 第五名
四年 四 班 郭靜如 第四名
四年 五 班 呂儒鴻 第一名
四年 五 班 楊皓鈞 第二名
四年 五 班 黃苡瑄 第三名
四年 五 班 梁洺熏 第五名
四年 五 班 林郁軒 第四名
四年 六 班 佐慕文 第一名
四年 六 班 蕭如伶 第二名
四年 六 班 陳宗慶 第三名
四年 六 班 楊宥峻 第五名
四年 六 班 戴喬薇 第四名
五年 一 班 林沁玟 第一名
五年 一 班 陳昱雯 第二名
五年 一 班 許昕平 第三名
五年 一 班 陳靖恩 第五名
五年 一 班 許睿哲 第四名
五年 二 班 蕭薇庭 第一名
五年 二 班 簡芳宇 第二名
五年 二 班 黃慧菱 第三名
五年 二 班 鄭宇強 第五名
五年 二 班 詹芸綺 第四名
五年 三 班 簡新梅 第一名
五年 三 班 李翊琪 第二名
五年 三 班 游昀潔 第三名
五年 三 班 劉芳綺 第五名
五年 三 班 黃玉瑩 第四名
五年 四 班 卓又霖 第一名
五年 四 班 秦仕庭 第三名
五年 四 班 黃河濤 第五名
五年 四 班 黃柏勻 第四名
五年 四 班 阣撫? 菴媼靡
五年 五 班 林羿綺 第一名
五年 五 班 葉沁霓 第二名
五年 五 班 鄭郁慈 第三名
五年 五 班 曾靖恩 第五名
五年 五 班 秦仕儒 第四名
六年 一 班 陳天豪 第一名
六年 一 班 陳宥羽 第二名
六年 一 班 林恩晞 第三名
六年 一 班 陳柔安 第五名
六年 一 班 許彥勛 第四名
六年 二 班 李雨珊 第一名
六年 二 班 葉紜瑄 第二名
六年 二 班 廖怡琇 第三名
六年 二 班 黃暐傑 第五名
六年 二 班 陳巧儒 第四名
六年 三 班 廖凰羽 第一名
六年 三 班 蕭睿萱 第二名
六年 三 班 林佳穎 第三名
六年 三 班 莊秉宜 第五名
六年 三 班 陳昱晴 第四名
六年 四 班 彭訢 第一名
六年 四 班 羅心萍 第二名
六年 四 班 郭倞 第三名
六年 四 班 林慧欣 第五名
六年 四 班 徐心瑜 第四名
六年 五 班 游佳蓉 第一名
六年 五 班 周佳誼 第二名
六年 五 班 趙健程 第三名
六年 五 班 黃博萱 第五名
六年 五 班 李方琦 第四名
六年 六 班 高芝儀 第一名
六年 六 班 呂家同 第二名
六年 六 班 徐浩程 第三名
六年 六 班 楊孟臻 第五名
六年 六 班 黃品寧 第四名

回上一頁