九十三學年度下學期第一階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 郭怡均 第一名
一年 一 班 陳蓉萱 第二名
一年 一 班 林家甄 第三名
一年 二 班 林于茵 第一名
一年 二 班 魏暄寧 第二名
一年 二 班 賴衣汝 第三名
一年 三 班 林玉龍 第一名
一年 三 班 翁如誼 第二名
一年 三 班 吳怡萱 第三名
一年 四 班 陳莉庭 第一名
一年 四 班 徐健筌 第二名
一年 四 班 湯茜如 第三名
一年 五 班 陳祖霖 第一名
一年 五 班 游皓翔 第二名
一年 五 班 黃湘汶 第三名
一年 六 班 吳宛臻 第一名
一年 六 班 林恩如 第二名
一年 六 班 林庭萱 第三名
一年 七 班 李妍臻 第一名
一年 七 班 林佳穎 第二名
一年 七 班 李泊恩 第三名
一年 八 班 陳韻如 第一名
一年 八 班 王湘瑩 第二名
一年 八 班 蔡佳芯 第三名
二年 一 班 彭萱繻 第一名
二年 一 班 陳汶彤 第二名
二年 一 班 陳美慧 第三名
二年 二 班 李後承 第一名
二年 二 班 陳依婷 第二名
二年 二 班 戴妤娟 第三名
二年 三 班 曾薇倩 第一名
二年 三 班 翁維鴻 第二名
二年 三 班 杜京勳 第三名
二年 四 班 陳佑庭 第一名
二年 四 班 蕭懿薰 第二名
二年 四 班 陳怡均 第三名
二年 五 班 池佳芸 第一名
二年 五 班 顏奕瑄 第二名
二年 五 班 林佳霖 第三名
二年 六 班 郭易 第一名
二年 六 班 陳郁湘 第二名
二年 六 班 童佳柔 第二名
二年 七 班 蔡秉軒 第一名
二年 七 班 賴宥儒 第二名
二年 七 班 黃巧渝 第三名
二年 八 班 王心渝 第一名
二年 八 班 廖方翎 第二名
二年 八 班 黃妍儒 第三名
二年 九 班 黃耀弘 第一名
二年 九 班 游荏傑 第二名
二年 九 班 張純華 第三名
三年 一 班 李雲龍 第一名
三年 一 班 關婷方 第二名
三年 一 班 魏珮姍 第三名
三年 二 班 葉妙儀 第一名
三年 二 班 廖邵瑋 第二名
三年 二 班 鄭君瑩 第三名
三年 三 班 石家憶 第一名
三年 三 班 蕭育詳 第二名
三年 三 班 萬育戎 第三名
三年 四 班 翁柏馨 第一名
三年 四 班 詹璦慈 第二名
三年 四 班 陳寶山 第三名
三年 五 班 黃昱凱 第一名
三年 五 班 吳欣穎 第二名
三年 五 班 邢乃萱 第三名
三年 六 班 陳靖樺 第一名
三年 六 班 古煜茹 第二名
三年 六 班 謝宜倫 第三名
三年 七 班 羅濟軒 第一名
三年 七 班 李汪暐 第二名
三年 七 班 陳韋誠 第三名
三年 八 班 許右忻 第一名
三年 八 班 林湘蓁 第二名
三年 八 班 吳晏如 第三名
三年 九 班 楊昀青 第一名
三年 九 班 洪筱婷 第二名
三年 九 班 林雅筑 第三名
四年 一 班 吳源皓 第一名
四年 一 班 簡志恆 第二名
四年 一 班 王珮文 第三名
四年 二 班 詹 旻 第一名
四年 二 班 楊晏禎 第二名
四年 二 班 陳麒皓 第三名
四年 三 班 石宇倫 第一名
四年 三 班 陳韋志 第二名
四年 三 班 楊慧文 第三名
四年 四 班 楊德傑 第一名
四年 四 班 莊淼欽 第二名
四年 四 班 胡肇峻 第三名
四年 五 班 黃意珊 第一名
四年 五 班 許世瑋 第二名
四年 五 班 呂韋頡 第三名
四年 六 班 蘇逸葳 第一名
四年 六 班 劉志彥 第二名
四年 六 班 蕭玉玟 第三名
四年 七 班 林蕙宇 第一名
四年 七 班 王鈺棋 第二名
四年 七 班 林聖強 第三名
四年 八 班 陳梓涵 第一名
四年 八 班 李佳穎 第二名
四年 八 班 李雅芸 第三名
四年 九 班 林季霏 第一名
四年 九 班 韓婕 第二名
四年 九 班 謝智皓 第三名
五年 一 班 陳映潔 第一名
五年 一 班 鍾佳玲 第二名
五年 一 班 童偉倫 第三名
五年 二 班 魏振家 第一名
五年 二 班 黃宇瑄 第二名
五年 二 班 尤尚泓 第三名
五年 三 班 陳資依 第一名
五年 三 班 吳恩綸 第二名
五年 三 班 邱雅貞 第三名
五年 四 班 游琇茹 第一名
五年 四 班 陳亭霓 第二名
五年 四 班 黃昂澤 第三名
五年 五 班 黃斌 第一名
五年 五 班 呂庭毅 第二名
五年 五 班 林芷萱 第三名
五年 六 班 呂子農 第一名
五年 六 班 陳宜均 第二名
五年 六 班 邱宇婕 第三名
五年 七 班 葉育儒 第一名
五年 七 班 吳奇揚 第二名
五年 七 班 曾于誠 第三名
五年 八 班 李雪蓉 第一名
五年 八 班 宋翊寧 第二名
五年 八 班 沈家維 第三名
五年 九 班 劉家蕙 第一名
五年 九 班 梁庭菀 第二名
五年 九 班 彭敬翔 第三名
五年 十 班 游雅涵 第一名
五年 十 班 相宣羽 第二名
五年 十 班 陳儀芳 第三名
六年 一 班 陳宏銘 第一名
六年 一 班 呂佳穎 第二名
六年 一 班 陳靖淳 第三名
六年 二 班 江冠得 第一名
六年 二 班 陳萬信 第二名
六年 二 班 李佳霓 第三名
六年 三 班 陳家倫 第一名
六年 三 班 黃于庭 第二名
六年 三 班 黃信瑋 第三名
六年 四 班 謝幸妤 第一名
六年 四 班 廖秀崎 第二名
六年 四 班 張淨涵 第三名
六年 五 班 吳孟寰 第一名
六年 五 班 張瓊云 第二名
六年 五 班 楊子儀 第三名
六年 六 班 郭俊廷 第一名
六年 六 班 黃思涵 第二名
六年 六 班 江立軒 第三名
六年 七 班 陳葦 第一名
六年 七 班 林翰柏 第二名
六年 七 班 林根德 第三名
六年 八 班 郭紜綺 第一名
六年 八 班 康詠哲 第二名
六年 八 班 李亭誼 第三名
六年 九 班 楊韻儀 第一名
六年 九 班 楊欣蓉 第二名
六年 九 班 游郁琪 第三名
六年 十 班 黃柏恩 第一名
六年 十 班 歐俞君 第三名
六年 十 班  
六年 十一 班 李依庭 第一名
六年 十一 班 張昌祐 第二名
六年 十一 班 顧庭瑋 第三名

回上一頁