一○二學年度下學期第一次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 吳廷諺 第一名
一年 一 班 林宥呈 第二名
一年 一 班 林威廷 第三名
一年 一 班 塗恩祈 第五名
一年 一 班 蒲俊宇 第四名
一年 二 班 黃思雅 第一名
一年 二 班 蔡侑芳 第二名
一年 二 班 梁洺瑄 第三名
一年 二 班 陳妍蓁 第五名
一年 二 班 徐愷謙 第四名
一年 三 班 蔡宥棋 第一名
一年 三 班 游立承 第二名
一年 三 班 邱庭妤 第三名
一年 三 班 翁振軒 第五名
一年 三 班 張子涵 第四名
一年 四 班 李映潔 第一名
一年 四 班 古佳杳 第二名
一年 四 班 蔡語恩 第三名
一年 四 班 黃柏諭 第五名
一年 四 班 黃建綸 第四名
二年 一 班 熊晏汶 第一名
二年 一 班 黃楷博 第二名
二年 一 班 黃政杰 第三名
二年 一 班 杜沂霈  第五名
二年 一 班 陳郁亭 第四名
二年 二 班 黃聖銘 第一名
二年 二 班 郭羽恩 第二名
二年 二 班 黃昶元 第三名
二年 二 班 楊詠嵐 第五名
二年 二 班 馬承暄 第四名
二年 三 班 許旻鉉 第一名
二年 三 班 簡以恆 第三名
二年 三 班 蔡侑伶 第五名
二年 三 班 闞翊庭 第四名
二年 三 班 鱖艴 菴媼靡
二年 四 班 呂宛臻 第一名
二年 四 班 童丞廷 第二名
二年 四 班 王仕宇 第三名
二年 四 班 江庭真 第五名
二年 四 班 呂育萱 第四名
二年 五 班 林欣慧 第一名
二年 五 班 徐崧瀚 第二名
二年 五 班 呂言瞳 第三名
二年 五 班 楊泰富 第五名
二年 五 班 蔣季憲 第四名
三年 一 班 陳證棨 第一名
三年 一 班 熊晏娸 第二名
三年 一 班 王沛涵 第三名
三年 一 班 涂廷均 第五名
三年 一 班 羅健瑋 第四名
三年 二 班 呂柏翰 第一名
三年 二 班 徐榮澤 第二名
三年 二 班 張亞庭 第三名
三年 二 班 李映融 第五名
三年 二 班 吳媞嫣 第四名
三年 三 班 陳宴玲 第一名
三年 三 班 吳冠鈞 第二名
三年 三 班 蔡承翰 第三名
三年 三 班 周孟勳 第五名
三年 三 班 呂冠毅 第四名
三年 四 班 巫唯丞 第一名
三年 四 班 張志維 第二名
三年 四 班 倪芝萱 第三名
三年 四 班 王昱庭 第五名
三年 四 班 林彥岑 第四名
三年 五 班 謝如紘 第一名
三年 五 班 陳劭綺 第二名
三年 五 班 蘇郁雅 第三名
三年 五 班 黃正文 第五名
三年 五 班 曾羿璇 第四名
四年 一 班 林恩星 第一名
四年 一 班 蕭子竣 第二名
四年 一 班 翁仕文 第三名
四年 一 班 黃慧婷 第五名
四年 一 班 呂佳宸 第四名
四年 二 班 張喻晰 第一名
四年 二 班 陳楷鈞 第二名
四年 二 班 游琇羽 第三名
四年 二 班 李湘筠 第五名
四年 二 班 高宜愷 第四名
四年 三 班 王柏勝 第一名
四年 三 班 趙紹錤 第二名
四年 三 班 黃珮瑄 第三名
四年 三 班 詹傑安 第五名
四年 三 班 林靖書 第四名
四年 四 班 田穎穎 第一名
四年 四 班 陳建甫 第二名
四年 四 班 李昱緯 第三名
四年 四 班 蔡宜諠 第五名
四年 四 班 郭靜如 第四名
四年 五 班 林郁軒 第一名
四年 五 班 楊皓鈞 第二名
四年 五 班 陳敏薰 第三名
四年 五 班 梁洺熏 第五名
四年 五 班 黃苡瑄 第四名
四年 六 班 蕭如伶 第一名
四年 六 班 楊宥峻 第二名
四年 六 班 葉禮安 第三名
四年 六 班 陳煜達 第五名
四年 六 班 戴喬薇 第四名
五年 一 班 余祈恩 第一名
五年 一 班 王宥崴 第二名
五年 一 班 許昕平 第三名
五年 一 班 陳昱綸 第五名
五年 一 班 林沁玟 第四名
五年 二 班 黃立安 第一名
五年 二 班 詹芸綺 第二名
五年 二 班 石鎮綱 第三名
五年 二 班 黃慧菱 第五名
五年 二 班 陳彥蓉 第四名
五年 三 班 邵建鈞 第一名
五年 三 班 彭詒捷 第二名
五年 三 班 夏汝鍹 第三名
五年 三 班 任彥儒 第五名
五年 三 班 鄭右昕 第四名
五年 四 班 蕭宜庭 第一名
五年 四 班 黃柏瑋 第二名
五年 四 班 徐浩博 第三名
五年 四 班 邱繼陞 第四名
五年 四 班 阣撫? 菴拻靡
五年 五 班 黃柏慈 第一名
五年 五 班 林羿綺 第二名
五年 五 班 葉沁霓 第三名
五年 五 班 林佳臻 第五名
五年 五 班 劉喜文 第四名
六年 一 班 陳天豪 第一名
六年 一 班 林芝羽 第二名
六年 一 班 林恩晞 第三名
六年 一 班 陳柔安 第五名
六年 一 班 莊順安 第四名
六年 二 班 葉紜瑄 第一名
六年 二 班 李雨珊 第二名
六年 二 班 江心綸 第三名
六年 二 班 郭珮稜 第五名
六年 二 班 陳宣蓉 第四名
六年 三 班 陳昱晴 第一名
六年 三 班 林佳穎 第二名
六年 三 班 廖汛謀 第三名
六年 三 班 陳沛萱 第五名
六年 三 班 廖凰羽 第四名
六年 四 班 陳皙雯 第一名
六年 四 班 徐心瑜 第二名
六年 四 班 羅心萍 第三名
六年 四 班 彭訢 第五名
六年 四 班 黃筵懿 第四名
六年 五 班 沈彥廷 第一名
六年 五 班 戴漢霖 第二名
六年 五 班 王鏮豪 第三名
六年 五 班 張晏慈 第五名
六年 五 班 陳正翰 第四名
六年 六 班 黃柏豪 第一名
六年 六 班 黃品寧 第二名
六年 六 班 黃亮鈞 第三名
六年 六 班 徐景程 第五名
六年 六 班 楊孟訓 第四名

回上一頁