九十三學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 郭怡均 第一名
一年 一 班 林家甄 第二名
一年 一 班 楊承叡 第三名
一年 二 班 魏暄寧 第一名
一年 二 班 萬師丞 第二名
一年 二 班 林于茵 第三名
一年 三 班 翁如誼 第一名
一年 三 班 林玉龍 第二名
一年 三 班 吳怡萱 第三名
一年 四 班 游佳馨 第一名
一年 四 班 陳莉庭 第二名
一年 四 班 湯茜如 第三名
一年 五 班 陳祖霖 第一名
一年 五 班 田 宓 第二名
一年 五 班 石育瑄 第三名
一年 六 班 黃妍婷 第一名
一年 六 班 王雅婷 第二名
一年 六 班 吳宛臻 第三名
一年 七 班 李妍臻 第一名
一年 七 班 林佳穎 第二名
一年 七 班 石語涵 第三名
一年 八 班 蔡佳芯 第一名
一年 八 班 王湘瑩 第二名
一年 八 班 楊孟庭 第三名
二年 一 班 彭宣繻 第一名
二年 一 班 陳汶彤 第二名
二年 一 班 陳美慧 第三名
二年 二 班 李後承 第一名
二年 二 班 蔡雅婷 第二名
二年 二 班 楊昇祐 第三名
二年 三 班 曾薇倩 第一名
二年 三 班 陳俊翰 第二名
二年 三 班 葉靖 第三名
二年 四 班 陳 怡均 第一名
二年 四 班 陳佑庭 第二名
二年 四 班 蕭懿薰 第三名
二年 五 班 池佳芸 第一名
二年 五 班 顏奕瑄 第二名
二年 五 班 廖盈茜 第三名
二年 六 班 郭易 第一名
二年 六 班 鄭宇均 第二名
二年 六 班 王薇鈞 第三名
二年 七 班 蔡秉軒 第一名
二年 七 班 吳杰懌 第二名
二年 七 班 徐琬晴 第三名
二年 八 班 王心渝 第一名
二年 八 班 黃妍儒 第二名
二年 八 班 簡子琪 第三名
二年 九 班 李後億 第一名
二年 九 班 林儀柔 第二名
二年 九 班 杜逸萱 第三名
三年 一 班 黃貫誠 第一名
三年 一 班 魏珮姍 第二名
三年 一 班 關婷方 第三名
三年 二 班 李心壹 第一名
三年 二 班 葉妙儀 第二名
三年 二 班 鄭君瑩 第三名
三年 三 班 石家憶 第一名
三年 三 班 萬育戎 第二名
三年 三 班 蕭育詳 第三名
三年 四 班 陳沁婕 第一名
三年 四 班 許育悅 第二名
三年 四 班 翁柏馨 第三名
三年 五 班 黃昱凱 第一名
三年 五 班 吳欣穎 第二名
三年 五 班 邢乃萱 第三名
三年 六 班 陳靖樺 第一名
三年 六 班 古煜茹 第二名
三年 六 班 黃新裕 第三名
三年 七 班 羅濟軒 第一名
三年 七 班 陳宜 第二名
三年 七 班 謝幸妘 第三名
三年 八 班 林湘蓁 第一名
三年 八 班 許右忻 第二名
三年 八 班 李家郡 第三名
三年 九 班 何宗翰 第一名
三年 九 班 林哲頎 第二名
三年 九 班 褚韻心 第三名
四年 一 班 吳源皓 第一名
四年 一 班 陳宣羽 第二名
四年 一 班 王珮文 第三名
四年 二 班 詹旻 第一名
四年 二 班 蔡明翰 第二名
四年 二 班 揚晏禛 第三名
四年 三 班 楊慧文 第一名
四年 三 班 石宇倫 第二名
四年 三 班 陳韋志 第三名
四年 四 班 楊德傑 第一名
四年 四 班 陳瑀涵 第二名
四年 四 班 胡肇峻 第三名
四年 五 班 黃意珊 第一名
四年 五 班 黃信瑞 第二名
四年 五 班 蕭億寧 第三名
四年 六 班 蕭玉玟 第一名
四年 六 班 鄭惠文 第二名
四年 六 班 游惠渝 第三名
四年 七 班 王鈺棋 第一名
四年 七 班 林聖強 第二名
四年 七 班 林蕙宇 第三名
四年 八 班 李佳穎 第一名
四年 八 班 許瑜庭 第二名
四年 八 班 陳耿佑 第三名
四年 九 班 林季霏 第一名
四年 九 班 蔣岱樺 第二名
四年 九 班 韓婕 第三名
五年 一 班 陳映潔 第一名
五年 一 班 葉翎 第二名
五年 一 班 李冠儒 第三名
五年 二 班 黃宇瑄 第一名
五年 二 班 游佳耘 第二名
五年 二 班 林慕淇 第三名
五年 三 班 關雅元 第一名
五年 三 班 吳恩綸 第二名
五年 三 班 李曄璇 第三名
五年 四 班 陳亭霓 第一名
五年 四 班 黃昂澤 第二名
五年 四 班 吳品樺 第三名
五年 五 班 黃斌 第一名
五年 五 班 林芷萱 第二名
五年 五 班 葉思佳 第三名
五年 六 班 呂子農 第一名
五年 六 班 陳宜均 第二名
五年 六 班 賴紫欣 第三名
五年 七 班 葉育儒 第一名
五年 七 班 陸穎萱 第二名
五年 七 班 蔡秀芸 第三名
五年 八 班 李雪蓉 第一名
五年 八 班 沈家維 第二名
五年 八 班 宋翊寧 第三名
五年 九 班 劉家蕙 第一名
五年 九 班 梁庭菀 第二名
五年 九 班 顧芯慈 第三名
五年 十 班 游雅涵 第一名
五年 十 班 黃子銘 第二名
五年 十 班 高羽彤 第三名
六年 一 班 陳宏銘 第一名
六年 一 班 呂佳穎 第二名
六年 一 班 陳靖淳 第三名
六年 二 班 陳巧薇 第一名
六年 二 班 陳萬信 第二名
六年 二 班 李佳霓 第三名
六年 三 班 陳世霖 第一名
六年 三 班 陳家倫 第二名
六年 三 班 黃信瑋 第三名
六年 四 班 謝幸妤 第一名
六年 四 班 張淨涵 第二名
六年 四 班 廖秀崎 第三名
六年 五 班 吳孟寰 第一名
六年 五 班 張瓊云 第二名
六年 五 班 范雅婷 第三名
六年 六 班 郭俊廷 第一名
六年 六 班 江立軒 第二名
六年 六 班 黃思涵 第三名
六年 七 班 陳葦 第一名
六年 七 班 曾薇庭 第二名
六年 七 班 鄭凱禎 第三名
六年 八 班 郭紜綺 第一名
六年 八 班 陳姿希 第二名
六年 八 班 李亭誼 第三名
六年 九 班 楊欣蓉 第一名
六年 九 班 柯之淋 第二名
六年 九 班 簡睿星 第三名
六年 十 班 歐俞君 第一名
六年 十 班 謝幸 第二名
六年 十 班 李燕婷 第三名
六年 十一 班 李依庭 第一名
六年 十一 班 張昌祐 第二名
六年 十一 班 呂怡靜 第三名

回上一頁