一○四學年度上學期第二次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 黃上水 第一名
一年 一 班 林威叡 第二名
一年 一 班 邱緯宸 第三名
一年 一 班 魏伯沅 第五名
一年 一 班 黃筱庭 第四名
一年 二 班 游宜璇 第一名
一年 二 班 吳云蓁 第二名
一年 二 班 許蕙晴 第三名
一年 二 班 黃家樂 第五名
一年 二 班 彭泰銓 第四名
一年 三 班 吳冠穎 第一名
一年 三 班 郭羽晴 第二名
一年 三 班 林沛淇 第三名
一年 三 班 王幃裕 第五名
一年 三 班 林宥慈 第四名
一年 四 班 童少俊 第一名
一年 四 班 李哲寬 第三名
一年 四 班 廖偉翰 第五名
一年 四 班 詹貽如 第四名
一年 四 班 ?賨骱 菴媼靡
二年 一 班 詹貽琇 第一名
二年 一 班 馬劉喜安 第二名
二年 一 班 施怡禎 第三名
二年 一 班 黃心柔 第五名
二年 一 班 張智媛 第四名
二年 一 班 賴俊羽 進步獎
二年 一 班 李佳祐 進步獎
二年 二 班 許昕儒 第一名
二年 二 班 張智晰 第二名
二年 二 班 許沛如 第三名
二年 二 班 葉亦翔 第五名
二年 二 班 游若庭 第四名
二年 二 班 李佳哲 進步獎
二年 三 班 凃冠瑜 第一名
二年 三 班 黃愷文 第二名
二年 三 班 朱韋璇 第三名
二年 三 班 蘇建誠 第五名
二年 三 班 廖辰欣 第四名
二年 三 班 連則瑋 進步獎
二年 四 班 蔡瑀珊 第一名
二年 四 班 陳以婕 第二名
二年 四 班 黃子翔 第三名
二年 四 班 吳睿豪 第五名
二年 四 班 游博豪 第四名
二年 四 班 李沛玲 進步獎
二年 五 班 許億鋐 第一名
二年 五 班 穆品蓁 第二名
二年 五 班 王辰安 第三名
二年 五 班 林莉穎 第五名
二年 五 班 呂冠穎 第四名
二年 五 班 楊子瑩 進步獎
三年 一 班 黃思雅 第一名
三年 一 班 李承叡 第二名
三年 一 班 林威廷 第三名
三年 一 班 張心兪 第五名
三年 一 班 林暐智 第四名
三年 一 班 黃沐霖 進步獎
三年 二 班 黃建綸 第一名
三年 二 班 羅珈雯 第二名
三年 二 班 蒲俊宇 第三名
三年 二 班 王姿婷 第五名
三年 二 班 胡翊紘 第四名
三年 二 班 鄭宇杰 進步獎
三年 三 班 陳妍蓁 第一名
三年 三 班 邱庭妤 第二名
三年 三 班 郭芸蓁 第三名
三年 三 班 胡品宏 第五名
三年 三 班 黃柏諭 第四名
三年 三 班 張嘉琦 進步獎
三年 四 班 楊旭恩 第一名
三年 四 班 俞宥澄 第二名
三年 四 班 林宥呈 第三名
三年 四 班 游立承 第五名
三年 四 班 吳廷諺 第四名
三年 四 班 林宥呈 進步獎
四年 一 班 黃聖銘  第一名
四年 一 班 林子廷 第二名
四年 一 班 簡以恆 第三名
四年 一 班 林欣慧 第五名
四年 一 班 陳晏笙 第四名
四年 一 班 葉佾哲 進步獎
四年 二 班 林莉雅 第一名
四年 二 班 楊泰富 第二名
四年 二 班 吳秉璿 第三名
四年 二 班 蔡侑伶 第五名
四年 二 班 蔣季憲 第四名
四年 二 班 郭芷瑄 進步獎
四年 三 班 許旻鉉 第一名
四年 三 班 黃楷博 第二名
四年 三 班 彭 譞 第三名
四年 三 班 章舒硯 第五名
四年 三 班 林哲宇 第四名
四年 三 班 陳郁亭 進步獎
四年 四 班 馬承暄 第一名
四年 四 班 黃昶元 第二名
四年 四 班 呂宣翎 第三名
四年 四 班 呂理崴 第五名
四年 四 班 周昕樺 第四名
四年 四 班 李柔靚 進步獎
四年 五 班 呂宛臻 第一名
四年 五 班 張庭瑜 第二名
四年 五 班 熊晏汶 第三名
四年 五 班 楊詠嵐 第五名
四年 五 班 徐翊溱 第四名
四年 五 班 林俊緯 進步獎
五年 一 班 歐紀江 第一名
五年 一 班 徐榮澤 第二名
五年 一 班 蔡承翰 第三名
五年 一 班 陳芊蓁 第五名
五年 一 班 陳劭綺 第四名
五年 一 班 林秉頡 進步獎
五年 二 班 曾羿璇 第一名
五年 二 班 呂怡瑩 第二名
五年 二 班 張志維 第三名
五年 二 班 吳昱宏 第五名
五年 二 班 劉宇婕 第四名
五年 二 班 楊奕琪 進步獎
五年 二 班 李倩昀 進步獎
五年 三 班 吳冠鈞 第一名
五年 三 班 魏永記 第二名
五年 三 班 倪芝萱 第三名
五年 三 班 洪馨怡   第五名
五年 三 班 熊晏娸 第四名
五年 三 班 楊凱鈞 進步獎
五年 四 班 黃櫳萱 第一名
五年 四 班 周孟勳 第二名
五年 四 班 黃淇榕 第三名
五年 四 班 文儷穎 第五名
五年 四 班 呂冠毅 第四名
五年 四 班 蕭丞翔 進步獎
五年 五 班 陳宴玲 第一名
五年 五 班 謝如紘 第二名
五年 五 班 呂柏翰 第三名
五年 五 班 李軍達 第五名
五年 五 班 蘇郁雅 第四名
五年 五 班 劉伊倢 進步獎
六年 一 班 黃苡瑄 第一名
六年 一 班 李昆鴻 第二名
六年 一 班 江亭姿 第三名
六年 一 班 許芸瑄 第五名
六年 一 班 姜靜 第四名
六年 一 班 陳仕勳 進步獎
六年 二 班 張喻晰 第一名
六年 二 班 趙紹錤 第二名
六年 二 班 戴楷哲 第三名
六年 二 班 曾佳勇 第五名
六年 二 班 黃慧婷 第四名
六年 二 班 楊妍姍 進步獎
六年 三 班 田穎穎 第一名
六年 三 班 詹傑安 第二名
六年 三 班 陳印姿 第三名
六年 三 班 曾于倫 第五名
六年 三 班 翁妤雯 第四名
六年 三 班 曾品華 進步獎
六年 四 班 林郁軒 第一名
六年 四 班 李貞依 第二名
六年 四 班 黃珮瑄 第三名
六年 四 班 李昱緯 第五名
六年 四 班 楊宥峻 第四名
六年 四 班 羅竫瑤 進步獎
六年 五 班 楊皓鈞 第一名
六年 五 班 林恩星 第二名
六年 五 班 蔡宜諠 第三名
六年 五 班 楊弘定 第五名
六年 五 班 胡培紘 第四名
六年 五 班 朱昱威 進步獎
六年 六 班 陳建甫 第一名
六年 六 班 高宜愷 第二名
六年 六 班 王愃銥 第三名
六年 六 班 陳敏薰 第五名
六年 六 班 葉禮安 第四名
六年 六 班 彭孟琪 進步獎

回上一頁