一○四學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 邱緯宸 第一名
一年 一 班 陳芃羽 第二名
一年 一 班 莊勻溱 第三名
一年 一 班 楊竣堯 第五名
一年 一 班 林祐如 第四名
一年 二 班 游宜璇 第一名
一年 二 班 崔詠惠 第二名
一年 二 班 許蕙晴 第三名
一年 二 班 黃家樂 第五名
一年 二 班 吳云蓁 第四名
一年 三 班 吳冠穎 第一名
一年 三 班 郭羽晴 第二名
一年 三 班 林沛淇 第三名
一年 三 班 林宥慈 第五名
一年 三 班 賴俐勻 第四名
一年 四 班 詹貽如 第一名
一年 四 班 童少俊 第二名
一年 四 班 李哲寬 第五名
一年 四 班 胡品浩 第四名
一年 四 班 ?賨骱 菴靡
二年 一 班 詹貽琇 第一名
二年 一 班 張智媛 第二名
二年 一 班 黃心柔 第三名
二年 一 班 馬劉喜安 第五名
二年 一 班 施怡禎 第四名
二年 二 班 許昕儒 第一名
二年 二 班 張智晰 第二名
二年 二 班 許沛如 第三名
二年 二 班 童伊涵 第五名
二年 二 班 游若庭 第四名
二年 三 班 凃冠瑜 第一名
二年 三 班 黃愷文 第二名
二年 三 班 蘇建誠 第三名
二年 三 班 歐科利 第五名
二年 三 班 朱韋璇 第四名
二年 四 班 蔡瑀珊 第一名
二年 四 班 吳睿豪 第二名
二年 四 班 陳宜榆 第三名
二年 四 班 游博豪 第五名
二年 四 班 王宇程 第四名
二年 五 班 王辰安 第一名
二年 五 班 王宜穎 第二名
二年 五 班 穆品蓁 第三名
二年 五 班 林莉穎 第五名
二年 五 班 林倢沂 第四名
三年 一 班 黃思雅 第一名
三年 一 班 林威廷 第二名
三年 一 班 顏席恩 第三名
三年 一 班 張心兪 第五名
三年 一 班 李承叡 第四名
三年 二 班 羅珈雯 第一名
三年 二 班 蔡語恩 第二名
三年 二 班 王姿婷 第三名
三年 二 班 黃建綸 第五名
三年 二 班 蒲俊宇 第四名
三年 三 班 陳妍蓁 第一名
三年 三 班 郭芸蓁 第二名
三年 三 班 邱庭妤 第三名
三年 三 班 徐靖婷 第五名
三年 三 班 黃柏諭 第四名
三年 四 班 楊旭恩 第一名
三年 四 班 張誠佐 第二名
三年 四 班 梁洺瑄 第三名
三年 四 班 莊秉承 第五名
三年 四 班 張子涵 第四名
四年 一 班 黃聖銘  第一名
四年 一 班 翁敏慈  第二名
四年 一 班 林子廷 第三名
四年 一 班 林欣慧  第五名
四年 一 班 江庭真 第四名
四年 二 班 蔣季憲 第一名
四年 二 班 楊泰富 第二名
四年 二 班 蔡侑伶 第三名
四年 二 班 林莉雅 第五名
四年 二 班 鄭丞竣 第四名
四年 三 班 彭 譞 第一名
四年 三 班 章舒硯 第二名
四年 三 班 黃楷博 第三名
四年 三 班 郭羽恩 第五名
四年 三 班 許旻鉉 第四名
四年 四 班 馬承暄 第一名
四年 四 班 黃昶元 第二名
四年 四 班 周昕樺 第三名
四年 四 班 王宥芯 第五名
四年 四 班 呂宣翎 第四名
四年 五 班 呂宛臻 第一名
四年 五 班 張庭瑜 第二名
四年 五 班 徐翊溱 第三名
四年 五 班 楊詠嵐 第五名
四年 五 班 許誌軒 第四名
五年 一 班 歐紀江 第一名
五年 一 班 蔡承翰 第二名
五年 一 班 徐榮澤 第三名
五年 一 班 陳劭綺 第五名
五年 一 班 陳芊蓁 第四名
五年 二 班 曾羿璇 第一名
五年 二 班 呂怡瑩 第二名
五年 二 班 劉宇婕 第三名
五年 二 班 黃詩恩 第五名
五年 二 班 張志維 第四名
五年 三 班 吳冠鈞 第一名
五年 三 班 倪芝萱 第二名
五年 三 班 熊晏娸  第三名
五年 三 班 魏永記 第五名
五年 三 班 王沛涵  第四名
五年 四 班 周孟勳 第一名
五年 四 班 文儷穎 第二名
五年 四 班 黃櫳萱 第三名
五年 四 班 許宇喬 第五名
五年 四 班 黃淇榕 第四名
五年 五 班 謝如紘 第一名
五年 五 班 陳宴玲 第二名
五年 五 班 呂柏翰 第三名
五年 五 班 李軍達 第五名
五年 五 班 呂昕娣 第四名
六年 一 班 黃苡瑄 第一名
六年 一 班 江亭姿 第二名
六年 一 班 姜靜 第三名
六年 一 班 王柏勝 第五名
六年 一 班 李昆鴻 第四名
六年 二 班 張喻晰 第一名
六年 二 班 趙紹錤 第二名
六年 二 班 戴楷哲 第三名
六年 二 班 黃宇華 第五名
六年 二 班 黃慧婷 第四名
六年 三 班 田穎穎 第一名
六年 三 班 詹傑安 第二名
六年 三 班 陳印姿 第三名
六年 三 班 呂柏漢 第五名
六年 三 班 翁妤雯 第四名
六年 四 班 林郁軒 第一名
六年 四 班 李貞依 第二名
六年 四 班 黃珮瑄 第三名
六年 四 班 楊宥峻 第五名
六年 四 班 游琇羽 第四名
六年 五 班 蔡宜諠 第一名
六年 五 班 楊皓鈞 第二名
六年 五 班 林恩星 第三名
六年 五 班 陳煜達 第五名
六年 五 班 胡培紘 第四名
六年 六 班 陳建甫 第一名
六年 六 班 陳敏薰 第二名
六年 六 班 梁洺熏 第三名
六年 六 班 高宜愷 第五名
六年 六 班 葉禮安 第四名

回上一頁