一○四學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林祐如 第一名
一年 一 班 陳羿潔 第二名
一年 一 班 洪愃汶 第三名
一年 一 班 李杰祐 第五名
一年 一 班 黃筱庭 第四名
一年 二 班 許蕙晴 第一名
一年 二 班 游宜璇 第二名
一年 二 班 崔詠惠 第三名
一年 二 班 江泓佑 第五名
一年 二 班 吳云蓁 第四名
一年 三 班 郭羽晴 第一名
一年 三 班 梁鈞皓 第二名
一年 三 班 林沛淇 第三名
一年 三 班 賴俐勻 第五名
一年 三 班 林祐鈺 第四名
一年 四 班 簡嘉頡 第一名
一年 四 班 李哲寬 第二名
一年 四 班 童少俊 第三名
一年 四 班 黃聖元 第五名
一年 四 班 胡品浩 第四名
二年 一 班 馬劉喜安 第一名
二年 一 班 蔡浤宥 第二名
二年 一 班 黃心柔 第三名
二年 一 班 賴俊羽 第五名
二年 一 班 王鉦澔 第四名
二年 二 班 許昕儒 第一名
二年 二 班 許沛如 第二名
二年 二 班 黃鈺瑄 第三名
二年 二 班 劉宏睿 第五名
二年 二 班 游若庭 第四名
二年 三 班 蘇建誠 第一名
二年 三 班 黃愷文 第二名
二年 三 班 李巧嵐 第三名
二年 三 班 廖辰欣 第五名
二年 三 班 朱韋璇 第四名
二年 四 班 江宗頤 第一名
二年 四 班 蔡瑀珊 第二名
二年 四 班 陳宜榆 第三名
二年 四 班 盧宇暄 第五名
二年 四 班 胡郁姍 第四名
二年 五 班 王辰安 第一名
二年 五 班 游其霖 第二名
二年 五 班 楊子瑩 第三名
二年 五 班 林倢沂 第五名
二年 五 班 林莉穎 第四名
三年 一 班 洪珮雯 第一名
三年 一 班 鄧偉志 第二名
三年 一 班 顏席恩 第三名
三年 一 班 黃思雅 第五名
三年 一 班 林威廷 第四名
三年 二 班 蔡語恩 第一名
三年 二 班 王姿婷 第二名
三年 二 班 羅珈雯 第三名
三年 二 班 黃建綸 第五名
三年 二 班 蕭美詩 第四名
三年 三 班 何冠杰 第一名
三年 三 班 郭家妤 第二名
三年 三 班 陳妍蓁 第三名
三年 三 班 徐靖婷 第五名
三年 三 班 陳薇琳 第四名
三年 四 班 莊秉承 第一名
三年 四 班 俞宥澄 第二名
三年 四 班 蔡宥棋 第三名
三年 四 班 楊旭恩 第五名
三年 四 班 林宥呈 第四名
四年 一 班 江庭真 第一名
四年 一 班 黃聖銘 第二名
四年 一 班 翁敏慈 第三名
四年 一 班 黃子佩 第五名
四年 一 班 簡以恆 第四名
四年 二 班 郭芷瑄 第一名
四年 二 班 胡甯郁 第二名
四年 二 班 鄭丞竣 第三名
四年 二 班 蕭莉恩 第五名
四年 二 班 陳子苓 第四名
四年 三 班 第一名
四年 三 班 章舒硯 第二名
四年 三 班 郭羽恩 第三名
四年 三 班 程名唯 第五名
四年 三 班 許旻鉉 第四名
四年 四 班 馬承暄 第一名
四年 四 班 周昕樺 第二名
四年 四 班 程凱霆 第三名
四年 四 班 鄭芷欣 第五名
四年 四 班 呂宣翎 第四名
四年 五 班 呂言瞳 第一名
四年 五 班 張庭瑜 第二名
四年 五 班 楊予慈 第三名
四年 五 班 呂宛臻 第五名
四年 五 班 簡銘賢 第四名
五年 一 班 巫唯丞 第一名
五年 一 班 黃羽揚 第二名
五年 一 班 吳嘉翎 第三名
五年 一 班 蔡承翰 第五名
五年 一 班 陳劭綺 第四名
五年 二 班 曾羿璇 第一名
五年 二 班 李玟褕 第二名
五年 二 班 呂怡瑩 第三名
五年 二 班 陳芃蓁 第五名
五年 二 班 劉宇婕 第四名
五年 三 班 倪芝萱 第一名
五年 三 班 簡孝雯 第二名
五年 三 班 熊晏娸  第三名
五年 三 班 藍歆妍 第五名
五年 三 班 魏永記 第四名
五年 四 班 許馥? 第一名
五年 四 班 詹庭安 第二名
五年 四 班 盧怡甄 第三名
五年 四 班 黃淇榕 第五名
五年 四 班 羅心瀠 第四名
五年 五 班 陳宴玲 第一名
五年 五 班 呂昕娣 第二名
五年 五 班 黃子殷 第三名
五年 五 班 劉伊倢 第五名
五年 五 班 謝如紘 第四名
六年 一 班 江亭姿 第一名
六年 一 班 黃苡瑄 第二名
六年 一 班 姜靜 第三名
六年 一 班 王柏勝 第五名
六年 一 班 莊雯媛 第四名
六年 二 班 張喻晰 第一名
六年 二 班 呂儒鴻 第二名
六年 二 班 徐品蓉 第三名
六年 二 班 趙紹錤 第五名
六年 二 班 黃婕昀 第四名
六年 三 班 翁妤雯 第一名
六年 三 班 陳印姿 第二名
六年 三 班 李亭儀 第三名
六年 三 班 江婕禎 第五名
六年 三 班 田穎穎 第四名
六年 四 班 佐慕文 第一名
六年 四 班 李貞依 第二名
六年 四 班 黃珮瑄 第三名
六年 四 班 李昱緯 第五名
六年 四 班 楊宥峻 第四名
六年 五 班 林恩星 第一名
六年 五 班 蔡珮涵 第二名
六年 五 班 簡郁晅 第三名
六年 五 班 胡培紘 第五名
六年 五 班 張嘉佐 第四名
六年 六 班 高宜愷 第一名
六年 六 班 郭靜如 第二名
六年 六 班 張婷禎 第三名
六年 六 班 梁洺熏 第五名
六年 六 班 戴喬薇 第四名

回上一頁