一○四學年度下學期第一次定期評量獲獎學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一 年 一 班 黃上水 第一名
一 年 一 班 黃筱庭 第二名
一 年 一 班 陳芃羽 第三名
一 年 一 班 魏伯沅 第四名
一 年 一 班 林威叡 第五名
一 年 二 班 游宜璇 第一名
一 年 二 班 吳云蓁 第二名
一 年 二 班 李長祐 第三名
一 年 二 班 許蕙晴 第四名
一 年 二 班 黃家樂 第五名
一 年 三 班 吳冠穎 第一名
一 年 三 班 郭羽晴 第二名
一 年 三 班 林沛淇 第三名
一 年 三 班 林宥慈 第四名
一 年 三 班 林祐鈺 第五名
一 年 四 班 張珉溱 第一名
一 年 四 班 詹貽如 第二名
一 年 四 班 廖偉翰 第三名
一 年 四 班 童少俊 第四名
一 年 四 班 黃聖元 第五名
二 年 一 班 張智媛 第一名
二 年 一 班 詹貽琇 第二名
二 年 一 班 黃心柔 第三名
二 年 一 班 施怡禎 第四名
二 年 一 班 王鉦澔 第五名
二 年 二 班 許昕儒 第一名
二 年 二 班 游若庭 第二名
二 年 二 班 許沛如 第三名
二 年 二 班 童伊涵 第四名
二 年 二 班 陳元泰 第五名
二 年 三 班 凃冠瑜 第一名
二 年 三 班 黃愷文 第二名
二 年 三 班 蘇建誠 第二名
二 年 三 班 王冠升 第四名
二 年 三 班 朱韋璇 第五名
二 年 四 班 蔡瑀珊 第一名
二 年 四 班 廖晨景 第二名
二 年 四 班 吳睿豪 第三名
二 年 四 班 游博豪 第四名
二 年 四 班 陳宜榆 第五名
二 年 五 班 游其霖 第一名
二 年 五 班 王辰安 第二名
二 年 五 班 王宜穎 第三名
二 年 五 班 李冠螢 第四名
二 年 五 班 穆品蓁 第五名
三 年 一 班 黃思晴 第一名
三 年 一 班 黃思雅 第二名
三 年 一 班 李承叡 第三名
三 年 一 班 林威廷 第四名
三 年 一 班 張心兪 第五名
三 年 二 班 黃建綸 第一名
三 年 二 班 羅珈雯 第二名
三 年 二 班 胡翊紘 第三名
三 年 二 班 王姿婷 第四名
三 年 二 班 王詩榜 第五名
三 年 三 班 郭芸蓁 第一名
三 年 三 班 陳妍蓁 第二名
三 年 三 班 黃柏諭 第三名
三 年 三 班 邱庭妤 第四名
三 年 三 班 胡品宏 第五名
三 年 四 班 游立承 第一名
三 年 四 班 莊秉承 第二名
三 年 四 班 吳凱蒂 第三名
三 年 四 班 俞宥澄 第四名
三 年 四 班 楊旭恩 第五名
四 年 一 班 黃聖銘 第一名
四 年 一 班 林子廷 第二名
四 年 一 班 簡以恆 第三名
四 年 一 班 陳晏笙 第四名
四 年 一 班 林欣慧 第五名
四 年 二 班 楊泰富 第一名
四 年 二 班 蔣季憲 第二名
四 年 二 班 林莉雅 第三名
四 年 二 班 鄭丞竣 第四名
四 年 二 班 蔡侑伶 第五名
四 年 三 班 彭譞 第一名
四 年 三 班 郭羽恩 第二名
四 年 三 班 許旻鉉 第三名
四 年 三 班 林哲宇 第四名
四 年 三 班 杜沂霈 第五名
四 年 四 班 馬承暄 第一名
四 年 四 班 黃昶元 第二名
四 年 四 班 呂宣翎 第三名
四 年 四 班 江承懋 第四名
四 年 四 班 陳盈璇 第五名
四 年 五 班 張庭瑜 第一名
四 年 五 班 呂宛臻 第二名
四 年 五 班 熊晏汶 第三名
四 年 五 班 許誌軒 第四名
四 年 五 班 徐翊溱 第五名
五 年 一 班 蔡承翰 第一名
五 年 一 班 徐榮澤 第二名
五 年 一 班 巫唯丞 第三名
五 年 一 班 歐紀江 第四名
五 年 一 班 陳劭綺 第五名
五 年 二 班 曾羿璇 第一名
五 年 二 班 陳芃蓁 第二名
五 年 二 班 呂怡瑩 第三名
五 年 二 班 黃詩恩 第四名
五 年 二 班 林裕碩 第五名
五 年 三 班 吳冠鈞 第一名
五 年 三 班 熊晏娸 第二名
五 年 三 班 倪芝萱 第三名
五 年 三 班 魏永記 第四名
五 年 三 班 洪馨怡 第五名
五 年 四 班 文儷穎 第一名
五 年 四 班 周孟勳 第二名
五 年 四 班 黃櫳萱 第三名
五 年 四 班 黃淇榕 第四名
五 年 四 班 戴奕安 第五名
五 年 五 班 陳宴玲 第一名
五 年 五 班 呂柏翰 第二名
五 年 五 班 謝如紘 第三名
五 年 五 班 李軍達 第四名
五 年 五 班 呂昕娣 第五名
六 年 一 班 黃苡瑄 第一名
六 年 一 班 江亭姿 第二名
六 年 一 班 王柏勝 第三名
六 年 一 班 李昆鴻 第四名
六 年 一 班 姜靜 第五名
六 年 二 班 張喻晰 第一名
六 年 二 班 趙紹錤 第二名
六 年 二 班 戴楷哲 第三名
六 年 二 班 黃宇華 第四名
六 年 二 班 黃慧婷 第五名
六 年 三 班 陳印姿 第一名
六 年 三 班 田穎穎 第二名
六 年 三 班 詹傑安 第三名
六 年 三 班 桂茵 第四名
六 年 三 班 曾于倫 第五名
六 年 四 班 黃珮瑄 第一名
六 年 四 班 游琇羽 第二名
六 年 四 班 林郁軒 第三名
六 年 四 班 李貞依 第四名
六 年 四 班 楊宥峻 第五名
六 年 五 班 蔡宜諠 第一名
六 年 五 班 楊皓鈞 第二名
六 年 五 班 胡培紘 第三名
六 年 五 班 林恩星 第四名
六 年 五 班 陳楷鈞 第五名
六 年 六 班 陳建甫 第一名
六 年 六 班 梁洺熏 第二名
六 年 六 班 陳敏薰 第三名
六 年 六 班 王愃銥 第四名
六 年 六 班 高宜愷 第五名