一○四學年度下學期第二次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 邱緯宸 第一名
一年 一 班 黃筱庭 第二名
一年 一 班 黃上水 第三名
一年 一 班 陳巧穎 第五名
一年 一 班 魏伯沅 第四名
一年 一 班 林孜羽 進步獎
一年 二 班 游宜璇 第一名
一年 二 班 邱政澐 第二名
一年 二 班 黃家樂 第三名
一年 二 班 李長祐 第五名
一年 二 班 許蕙晴 第四名
一年 二 班 李品萱 進步獎
一年 三 班 林祐鈺 第一名
一年 三 班 吳冠穎 第二名
一年 三 班 郭羽晴 第三名
一年 三 班 林宥慈 第五名
一年 三 班 林沛淇 第四名
一年 三 班 梁鈞皓 進步獎
一年 四 班 蘇勇達 第一名
一年 四 班 卓逸盛 第二名
一年 四 班 胡品浩 第三名
一年 四 班 詹貽如 第五名
一年 四 班 童少俊 第四名
一年 四 班 吳畇蓁 進步獎
二年 一 班 黃心柔 第一名
二年 一 班 詹貽琇 第二名
二年 一 班 馬劉喜安 第三名
二年 一 班 張智媛 第五名
二年 一 班 施怡禎 第四名
二年 一 班 吳芸卉 進步獎
二年 二 班 許昕儒 第一名
二年 二 班 許沛如 第二名
二年 二 班 童伊涵 第三名
二年 二 班 黃鼎諺 第五名
二年 二 班 葉亦翔 第四名
二年 二 班 葉亦翔 進步獎
二年 三 班 廖辰欣 第一名
二年 三 班 朱韋璇 第二名
二年 三 班 黃愷文 第三名
二年 三 班 王冠升 第五名
二年 三 班 蘇建誠 第四名
二年 三 班 郭珮鈴 進步獎
二年 四 班 蔡瑀珊 第一名
二年 四 班 洪于喆 第二名
二年 四 班 游博豪 第三名
二年 四 班 吳睿豪 第五名
二年 四 班 黃子翔 第四名
二年 四 班 林彥榛 進步獎
二年 五 班 王辰安 第一名
二年 五 班 穆品蓁 第二名
二年 五 班 王宜穎 第三名
二年 五 班 郭思晴 第五名
二年 五 班 游其霖 第四名
二年 五 班 陳冠勳 進步獎
三年 一 班 林威廷 第一名
三年 一 班 黃思雅 第二名
三年 一 班 顏席恩 第三名
三年 一 班 李承叡 第五名
三年 一 班 蔡宇翔 進步獎
三年 一 班  
三年 二 班 羅珈雯 第一名
三年 二 班 胡翊紘 第二名
三年 二 班 蒲俊宇 第三名
三年 二 班 蔡語恩 第五名
三年 二 班 黃建綸 第四名
三年 二 班 李晴雯 進步獎
三年 三 班 郭芸蓁 第一名
三年 三 班 黃祥綸 第二名
三年 三 班 陳妍蓁 第三名
三年 三 班 黃柏諭 第五名
三年 三 班 邱庭妤 第四名
三年 三 班 胡映宣 進步獎
三年 四 班 莊秉承 第一名
三年 四 班 張子涵 第二名
三年 四 班 俞宥澄 第三名
三年 四 班 吳廷諺 第五名
三年 四 班 楊旭恩 第四名
三年 四 班 張子涵 進步獎
四年 一 班 黃聖銘  第一名
四年 一 班 林子廷 第二名
四年 一 班 簡以恆 第三名
四年 一 班 林欣慧 第五名
四年 一 班 陳嘉偉  第四名
四年 一 班 黃子佩 進步獎
四年 二 班 楊泰富 第一名
四年 二 班 蔣季憲 第二名
四年 二 班 林莉雅 第三名
四年 二 班 張美惠 第五名
四年 二 班 蔡侑伶 第四名
四年 二 班 楊淳閎 進步獎
四年 三 班 許旻鉉 第一名
四年 三 班 章舒硯 第二名
四年 三 班 第三名
四年 三 班 林哲宇 第五名
四年 三 班 黃楷博 第四名
四年 三 班 森騰緯 進步獎
四年 四 班 馬承暄 第一名
四年 四 班 呂宣翎 第二名
四年 四 班 周昕樺 第三名
四年 四 班 程凱霆 第五名
四年 四 班 江承懋 第四名
四年 四 班 張文翔 進步獎
四年 五 班 張庭瑜 第一名
四年 五 班 呂宛臻 第二名
四年 五 班 熊晏汶 第三名
四年 五 班 徐翊溱 第五名
四年 五 班 許誌軒 第四名
四年 五 班 陳靜霓 進步獎
五年 一 班 蔡承翰 第一名
五年 一 班 歐紀江 第二名
五年 一 班 巫唯丞 第三名
五年 一 班 徐榮澤 第五名
五年 一 班 陳劭綺 第四名
五年 一 班 詹紘睿 進步獎
五年 二 班 曾羿璇 第一名
五年 二 班 呂怡瑩 第二名
五年 二 班 陳芃蓁 第三名
五年 二 班 吳昱宏 第五名
五年 二 班 劉宇婕 第四名
五年 二 班 王昱媗 進步獎
五年 三 班 吳冠鈞 第一名
五年 三 班 倪芝萱 第二名
五年 三 班 熊晏娸 第三名
五年 三 班 洪馨怡 第五名
五年 三 班 魏永記 第四名
五年 三 班 楊峻熙  進步獎
五年 四 班 周孟勳 第一名
五年 四 班 黃淇榕 第二名
五年 四 班 黃櫳萱 第三名
五年 四 班 文儷穎 第五名
五年 四 班 呂冠毅 第四名
五年 四 班 陸瑋杰 進步獎
五年 五 班 陳宴玲 第一名
五年 五 班 呂昕娣 第二名
五年 五 班 謝如紘 第三名
五年 五 班 李軍達 第五名
五年 五 班 呂柏翰 第四名
五年 五 班 王宗翰 進步獎
五年 五 班 黃子殷 進步獎
六年 一 班 黃苡瑄 第一名
六年 一 班 江亭姿 第二名
六年 一 班 李昆鴻 第三名
六年 一 班 莊雯媛 第五名
六年 一 班 王柏勝 第四名
六年 一 班 魏宜盈 進步獎
六年 二 班 趙紹錤 第一名
六年 二 班 張喻晰 第二名
六年 二 班 戴楷哲 第三名
六年 二 班 黃慧婷 第五名
六年 二 班 黃宇華 第四名
六年 二 班 吳心儀 進步獎
六年 三 班 田穎穎 第一名
六年 三 班 詹傑安 第二名
六年 三 班 翁妤雯 第三名
六年 三 班 呂柏漢 第五名
六年 三 班 藍至訢 第四名
六年 三 班 劉逸宏 進步獎
六年 四 班 林郁軒 第一名
六年 四 班 黃珮瑄 第二名
六年 四 班 李貞依 第三名
六年 四 班 游琇羽 第五名
六年 四 班 楊宥峻 第四名
六年 四 班 郭荔怡 進步獎
六年 五 班 蔡宜諠 第一名
六年 五 班 胡培紘 第二名
六年 五 班 林恩星 第三名
六年 五 班 陳楷鈞 第五名
六年 五 班 楊皓鈞 第四名
六年 五 班 楊逸 進步獎
六年 六 班 陳建甫 第一名
六年 六 班 陳敏薰 第二名
六年 六 班 梁洺熏 第三名
六年 六 班 葉禮安 第五名
六年 六 班 王愃銥 第四名
六年 六 班 張智涵 進步獎

回上一頁