一○四學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 黃筱庭 第一名
一年 一 班 邱緯宸 第二名
一年 一 班 黃上水 第三名
一年 一 班 林祐如 第五名
一年 一 班 陳芃羽 第四名
一年 二 班 游宜璇 第一名
一年 二 班 吳云蓁 第二名
一年 二 班 許蕙晴 第三名
一年 二 班 李長祐 第五名
一年 二 班 崔詠惠 第四名
一年 三 班 郭羽晴 第一名
一年 三 班 林沛淇 第二名
一年 三 班 賴俐勻 第三名
一年 三 班 許晶晶 第五名
一年 三 班 林祐鈺 第四名
一年 四 班 胡品浩 第一名
一年 四 班 詹貽如 第二名
一年 四 班 廖偉翰 第三名
一年 四 班 蘇勇達 第五名
一年 四 班 童少俊 第四名
二年 一 班 黃心柔 第一名
二年 一 班 詹貽琇 第二名
二年 一 班 張智媛 第三名
二年 一 班 蔡浤宥 第五名
二年 一 班 施怡禎 第四名
二年 二 班 許昕儒 第一名
二年 二 班 許沛如 第二名
二年 二 班 游若庭 第三名
二年 二 班 黃鼎諺 第五名
二年 二 班 童伊涵 第四名
二年 三 班 蘇建誠 第一名
二年 三 班 凃冠瑜 第二名
二年 三 班 黃愷文 第三名
二年 三 班 王冠升 第五名
二年 三 班 朱韋璇 第四名
二年 四 班 蔡瑀珊 第一名
二年 四 班 吳睿豪 第二名
二年 四 班 陳宜榆 第三名
二年 四 班 黃子庭 第五名
二年 四 班 胡郁姍 第四名
二年 五 班 王辰安 第一名
二年 五 班 王宜穎 第二名
二年 五 班 穆品蓁 第三名
二年 五 班 李冠螢 第五名
二年 五 班 林倢沂 第四名
三年 一 班 顏席恩 第一名
三年 一 班 林威廷 第二名
三年 一 班 黃思雅 第三名
三年 一 班 唐劉芳攸 第五名
三年 一 班  
三年 二 班 羅珈雯 第一名
三年 二 班 胡翊紘 第二名
三年 二 班 王詩榜 第三名
三年 二 班 蒲俊宇 第五名
三年 二 班 蔡語恩 第四名
三年 三 班 郭芸蓁 第一名
三年 三 班 陳妍蓁 第二名
三年 三 班 黃柏諭 第三名
三年 三 班 胡品宏 第五名
三年 三 班 邱庭妤 第四名
三年 四 班 莊秉承 第一名
三年 四 班 游立承 第二名
三年 四 班 張誠佐 第三名
三年 四 班 吳廷諺 第五名
三年 四 班 楊旭恩 第四名
四年 一 班 林子廷 第一名
四年 一 班 黃聖銘 第二名
四年 一 班 林欣慧 第三名
四年 一 班 翁敏慈 第五名
四年 一 班 江庭真 第四名
四年 二 班 林莉雅 第一名
四年 二 班 楊泰富 第二名
四年 二 班 蔡侑伶 第三名
四年 二 班 鄭丞竣 第五名
四年 二 班 蔣季憲 第四名
四年 三 班 彭 譞 第一名
四年 三 班 許旻鉉 第二名
四年 三 班 章舒硯 第三名
四年 三 班 黃楷博 第五名
四年 三 班 郭羽恩 第四名
四年 四 班 馬承暄 第一名
四年 四 班 周昕樺 第二名
四年 四 班 呂宣翎 第三名
四年 四 班 鄭芷欣 第五名
四年 四 班 黃昶元 第四名
四年 五 班 呂宛臻 第一名
四年 五 班 張庭瑜 第二名
四年 五 班 許誌軒 第三名
四年 五 班 熊晏汶 第五名
四年 五 班 呂言瞳 第四名
五年 一 班 歐紀江 第一名
五年 一 班 蔡承翰 第二名
五年 一 班 徐榮澤 第三名
五年 一 班 陳劭綺 第五名
五年 一 班 巫唯丞 第四名
五年 二 班 曾羿璇 第一名
五年 二 班 呂怡瑩 第二名
五年 二 班 陳芃蓁 第三名
五年 二 班 張志維 第五名
五年 二 班 黃詩恩 第四名
五年 三 班 倪芝萱 第一名
五年 三 班 吳冠鈞 第二名
五年 三 班 熊晏娸 第三名
五年 三 班 簡孝雯  第五名
五年 三 班 洪馨怡 第四名
五年 四 班 周孟勳 第一名
五年 四 班 文儷穎 第二名
五年 四 班 黃櫳萱 第三名
五年 四 班 許馥 ? 第五名
五年 四 班 黃淇榕 第四名
五年 五 班 陳宴玲 第一名
五年 五 班 呂柏翰 第二名
五年 五 班 呂昕娣 第三名
五年 五 班 李軍達 第五名
五年 五 班 謝如紘 第四名
六年 一 班 黃苡瑄 第一名
六年 一 班 江亭姿 第二名
六年 一 班 王柏勝 第三名
六年 一 班 莊雯媛 第五名
六年 一 班 姜靜 第四名
六年 二 班 張喻晰 第一名
六年 二 班 趙紹錤 第二名
六年 二 班 戴楷哲 第三名
六年 二 班 黃宇華 第五名
六年 二 班 黃慧婷 第四名
六年 三 班 田穎穎 第一名
六年 三 班 詹傑安 第二名
六年 三 班 陳印姿 第三名
六年 三 班 呂柏漢 第五名
六年 三 班 翁妤雯 第四名
六年 四 班 林郁軒 第一名
六年 四 班 黃珮瑄 第二名
六年 四 班 李貞依 第三名
六年 四 班 李昱緯 第五名
六年 四 班 游琇羽 第四名
六年 五 班 蔡宜諠 第一名
六年 五 班 林恩星 第二名
六年 五 班 胡培紘 第三名
六年 五 班 張嘉佐 第五名
六年 五 班 楊皓鈞 第四名
六年 六 班 陳建甫 第一名
六年 六 班 梁洺熏 第二名
六年 六 班 陳敏薰 第三名
六年 六 班 葉禮安 第五名
六年 六 班 王愃銥 第四名

回上一頁