一○五學年度上學期第二次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林恩妍 第一名
一年 一 班 俞采恩 第二名
一年 一 班 張閎淵 第三名
一年 一 班 戴苡庭 第五名
一年 一 班 陳姿靜 第四名
一年 二 班 呂芝嬅 第一名
一年 二 班 吳雨柔 第二名
一年 二 班 胡詩婷 第三名
一年 二 班 林俐妤 第五名
一年 二 班 何定緯 第四名
一年 三 班 黃宣榕 第一名
一年 三 班 林苡橋 第二名
一年 三 班 蔡允軒 第三名
一年 三 班 簡豪均 第五名
一年 三 班 朱世堯 第四名
一年 四 班 蔡侑恩 第一名
一年 四 班 張思晴 第二名
一年 四 班 劉語芳 第三名
一年 四 班 簡妤恩 第五名
一年 四 班 張庭溱 第四名
二年 一 班 魏伯沅 第一名
二年 一 班 黃上水 第二名
二年 一 班 黃筱庭 第三名
二年 一 班 邱緯宸 第五名
二年 一 班 廖辰晟 第四名
二年 一 班 李杰祐 進步獎
二年 二 班 游宜璇 第一名
二年 二 班 林芯菲 第二名
二年 二 班 邱政澐 第三名
二年 二 班 許蕙晴 第五名
二年 二 班 李長祐 第四名
二年 二 班 江泓佑 進步獎
二年 三 班 林沛淇 第一名
二年 三 班 吳冠穎 第二名
二年 三 班 郭羽晴 第三名
二年 三 班 賴俐勻 第五名
二年 三 班 林宥慈 第四名
二年 三 班 張仲頡 進步獎
二年 四 班 林愛文 第一名
二年 四 班 程禹諾 第二名
二年 四 班 黃聖元 第三名
二年 四 班 童少俊 第五名
二年 四 班 張珉溱 第四名
二年 四 班 蔡坤霖 進步獎
三年 一 班 黃心柔 第一名
三年 一 班 王辰安 第二名
三年 一 班 呂冠穎 第三名
三年 一 班 楊竣程 第五名
三年 一 班 蔡浤宥 第四名
三年 一 班 李靖涵 進步獎
三年 二 班 凃冠瑜 第一名
三年 二 班 許沛如 第二名
三年 二 班 穆品蓁 第三名
三年 二 班 游其霖 第五名
三年 二 班 陳冠勳 第四名
三年 二 班 李欣祐 進步獎
三年 三 班 游昕凌 第一名
三年 三 班 蔡瑀珊 第二名
三年 三 班 詹貽琇 第三名
三年 三 班 蘇建誠 第五名
三年 三 班 王鉦澔 第四名
三年 三 班 游昕凌 進步獎
三年 四 班 黃愷文 第一名
三年 四 班 馬劉喜安 第二名
三年 四 班 吳睿豪 第三名
三年 四 班 林倢沂 第五名
三年 四 班 謝宇喆 第四名
三年 四 班 許維恩 進步獎
三年 五 班 許昕儒 第一名
三年 五 班 許丞緯 第二名
三年 五 班 張智媛 第三名
三年 五 班 吳宥頡 第五名
三年 五 班 林祐丞 第四名
三年 五 班 李冠螢 進步獎
四年 一 班 劉守恩 第一名
四年 一 班 林威廷 第二名
四年 一 班 李承叡 第三名
四年 一 班 黃思雅 第五名
四年 一 班 張心兪 第四名
四年 一 班 游韻潔 進步獎
四年 二 班 胡翊紘 第一名
四年 二 班 蒲俊宇 第二名
四年 二 班 陳柏瑋 第三名
四年 二 班 黃建綸 第五名
四年 二 班 簡宏儒 第四名
四年 二 班 潘亮妤 進步獎
四年 三 班 邱庭妤 第一名
四年 三 班 胡品宏 第二名
四年 三 班 陳妍蓁 第三名
四年 三 班 游芷函 第五名
四年 三 班 黃柏諭 第四名
四年 三 班 張嘉琦 進步獎
四年 四 班 俞宥澄 第一名
四年 四 班 張誠佐 第二名
四年 四 班 楊旭恩 第三名
四年 四 班 吳凱蒂 第五名
四年 四 班 莊秉承 第四名
四年 四 班 蔡侑芸 進步獎
五年 一 班 林鴻文 第一名
五年 一 班 呂言瞳 第二名
五年 一 班 郭羽恩 第三名
五年 一 班 黃漢陞 第五名
五年 一 班 黃淂銓 第四名
五年 一 班 沈孟傑 進步獎
五年 二 班 黃聖銘 第一名
五年 二 班 林子廷 第二名
五年 二 班 蔡侑伶 第三名
五年 二 班 許誌軒  第五名
五年 二 班 熊晏汶  第四名
五年 二 班 游亞倫 進步獎
五年 三 班 馬承暄 第一名
五年 三 班 呂宛臻 第二名
五年 三 班 林姝岑 第三名
五年 三 班 徐崧瀚 第五名
五年 三 班 蔣季憲 第四名
五年 三 班 楊予慈 進步獎
五年 四 班 楊詠嵐 第一名
五年 四 班 張庭瑜 第二名
五年 四 班 程名唯 第三名
五年 四 班 黃昶元 第五名
五年 四 班 翁敏慈 第四名
五年 四 班 曾芸婕 進步獎
五年 五 班 章舒硯 第一名
五年 五 班 彭譞 第二名
五年 五 班 許旻鉉 第三名
五年 五 班 呂育萱  第五名
五年 五 班 童丞廷 第四名
五年 五 班 李俊緯 進步獎
六年 一 班 歐紀江 第一名
六年 一 班 巫唯丞 第二名
六年 一 班 徐榮澤 第三名
六年 一 班 黃羽揚 第五名
六年 一 班 蔡承翰 第四名
六年 一 班 林于蘋 進步獎
六年 二 班 曾羿璇 第一名
六年 二 班 黃詩恩 第二名
六年 二 班 呂怡瑩 第三名
六年 二 班 黃廷恩 第五名
六年 二 班 劉宇婕 第四名
六年 二 班 翁坤庭 進步獎
六年 三 班 吳冠鈞 第一名
六年 三 班 倪芝萱 第二名
六年 三 班 王沛涵  第三名
六年 三 班 黃翊甄  第五名
六年 三 班 熊晏娸 第四名
六年 三 班 李佑奇 進步獎
六年 四 班 呂冠毅 第一名
六年 四 班 周孟勳 第二名
六年 四 班 黃淇榕 第三名
六年 四 班 文儷穎 第五名
六年 四 班 許馥伃 第四名
六年 四 班 羅新瀠 進步獎
六年 五 班 陳宴玲 第一名
六年 五 班 蔡沛辰 第二名
六年 五 班 謝如紘 第三名
六年 五 班 蘇郁雅 第五名
六年 五 班 邱韋翰 第四名
六年 五 班 黃子殷 進步獎

回上一頁