一○五學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 戴苡庭 第一名
一年 一 班 俞采恩 第二名
一年 一 班 林恩妍 第三名
一年 一 班 陳姿靜 第五名
一年 一 班 徐琬媛 第四名
一年 二 班 胡詩婷 第一名
一年 二 班 林俐妤 第二名
一年 二 班 呂芝嬅 第三名
一年 二 班 陳元彬 第五名
一年 二 班 何定緯 第四名
一年 三 班 黃宣榕 第一名
一年 三 班 林苡橋 第二名
一年 三 班 許旻勳 第三名
一年 三 班 吳彥潔 第五名
一年 三 班 吳語嫣 第四名
一年 四 班 蔡侑恩 第一名
一年 四 班 劉語芳 第二名
一年 四 班 簡妤恩 第三名
一年 四 班 張思晴 第五名
一年 四 班 陳羿心 第四名
二年 一 班 邱緯宸 第一名
二年 一 班 黃筱庭 第二名
二年 一 班 林威叡 第三名
二年 一 班 黃上水 第五名
二年 一 班 魏伯沅 第四名
二年 二 班 游宜璇 第一名
二年 二 班 許蕙晴 第二名
二年 二 班 吳云蓁 第三名
二年 二 班 李方詒 第五名
二年 二 班 崔詠惠 第四名
二年 三 班 郭羽晴 第一名
二年 三 班 林沛淇 第二名
二年 三 班 吳冠穎 第三名
二年 三 班 林宥慈 第五名
二年 三 班 賴俐勻 第四名
二年 四 班 林愛文 第一名
二年 四 班 詹貽如 第二名
二年 四 班 黃聖元 第三名
二年 四 班 胡品浩 第五名
二年 四 班 張珉溱 第四名
三年 一 班 黃心柔 第一名
三年 一 班 王辰安 第二名
三年 一 班 蔡浤宥 第三名
三年 一 班 林莉穎 第五名
三年 一 班 呂冠穎 第四名
三年 二 班 許沛如 第一名
三年 二 班 凃冠瑜 第二名
三年 二 班 穆品蓁 第三名
三年 二 班 朱韋璇 第五名
三年 二 班 王宜穎 第四名
三年 三 班 游昕凌 第一名
三年 三 班 蔡瑀珊 第二名
三年 三 班 詹貽琇 第三名
三年 三 班 施怡禎 第五名
三年 三 班 蘇建誠 第四名
三年 四 班 馬劉喜安 第一名
三年 四 班 黃愷文 第二名
三年 四 班 謝宇喆 第三名
三年 四 班 吳睿豪 第五名
三年 四 班 林倢沂 第四名
三年 五 班 許昕儒 第一名
三年 五 班 許丞緯 第二名
三年 五 班 張智媛 第三名
三年 五 班 林祐丞 第五名
三年 五 班 李冠瑩 第四名
四年 一 班 林威廷 第一名
四年 一 班 劉守恩 第二名
四年 一 班 李承叡 第三名
四年 一 班 顏席恩 第五名
四年 一 班 張心兪 第四名
四年 二 班 胡翊紘 第一名
四年 二 班 羅珈雯 第二名
四年 二 班 蒲俊宇 第三名
四年 二 班 王詩榜 第五名
四年 二 班 蔡語恩 第四名
四年 三 班 陳妍蓁 第一名
四年 三 班 郭芸蓁 第二名
四年 三 班 胡品宏 第三名
四年 三 班 邱庭妤 第五名
四年 三 班 黃柏諭 第四名
四年 四 班 張誠佐 第一名
四年 四 班 楊旭恩 第二名
四年 四 班 游立承 第三名
四年 四 班 吳凱蒂 第五名
四年 四 班 莊秉承 第四名
五年 一 班 林鴻文 第一名
五年 一 班 郭羽恩 第二名
五年 一 班 呂言瞳 第三名
五年 一 班 鄭丞竣 第五名
五年 一 班 黃淂銓 第四名
五年 二 班 林欣慧 第一名
五年 二 班 蔡侑伶 第二名
五年 二 班 林子廷 第三名
五年 二 班 徐翊溱 第五名
五年 二 班 許誌軒 第四名
五年 三 班 馬承暄 第一名
五年 三 班 呂宛臻 第二名
五年 三 班 林姝岑 第三名
五年 三 班 徐崧瀚 第五名
五年 三 班 蔣季憲 第四名
五年 四 班 楊詠嵐 第一名
五年 四 班 翁敏慈 第二名
五年 四 班 張庭瑜 第三名
五年 四 班 黃昶元 第五名
五年 四 班 程名唯 第四名
五年 五 班 彭譞 第一名
五年 五 班 章舒硯 第二名
五年 五 班 許旻鉉 第三名
五年 五 班 呂育萱  第五名
五年 五 班 李羽晴 第四名
六年 一 班 歐紀江 第一名
六年 一 班 蔡承翰 第二名
六年 一 班 黃羽揚 第三名
六年 一 班 徐榮澤 第五名
六年 一 班 巫唯丞 第四名
六年 二 班 曾羿璇 第一名
六年 二 班 黃詩恩 第二名
六年 二 班 陳芃蓁 第三名
六年 二 班 呂怡瑩 第五名
六年 二 班 劉宇婕 第四名
六年 三 班 王沛涵  第一名
六年 三 班 倪芝萱 第二名
六年 三 班 熊晏娸 第三名
六年 三 班 黃翊甄  第五名
六年 三 班 吳冠鈞 第四名
六年 四 班 周孟勳 第一名
六年 四 班 黃淇榕 第二名
六年 四 班 文儷穎 第三名
六年 四 班 呂冠毅 第五名
六年 四 班 許宇喬 第四名
六年 五 班 陳宴玲 第一名
六年 五 班 謝如紘 第二名
六年 五 班 蔡沛辰 第三名
六年 五 班 呂昕娣 第五名
六年 五 班 呂柏翰 第四名

回上一頁