九十四學年度上學期第一階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 郭怡均 第一名
二年 一 班 陳蓉萱 第二名
二年 一 班 黃若瑜 第三名
二年 二 班 魏暄寧 第一名
二年 二 班 林于茵 第二名
二年 二 班 蕭宇倫 第三名
二年 三 班 翁如誼 第一名
二年 三 班 林玉龍 第二名
二年 三 班 呂仁智 第三名
二年 四 班 游佳馨 第一名
二年 四 班 陳莉庭 第二名
二年 四 班 羅濟宸 第三名
二年 五 班 陳祖霖 第一名
二年 五 班 蕭裕霖 第二名
二年 五 班 田 宓 第三名
二年 六 班 黃妍婷 第一名
二年 六 班 林庭萱 第二名
二年 六 班 鄭凱倫 第三名
二年 七 班 李妍臻 第一名
二年 七 班 林佳穎 第二名
二年 七 班 張文碩 第三名
二年 八 班 陳韻如 第一名
二年 八 班 蔡佳芯 第二名
二年 八 班 呂羿葶 第三名
三年 一 班 吳鴻毅 第一名
三年 一 班 黃品萱 第二名
三年 一 班 林儀柔 第三名
三年 二 班 楊昇祐 第一名
三年 二 班 曾薇倩 第二名
三年 二 班 簡子琪 第三名
三年 三 班 陳怡均 第一名
三年 三 班 石宇庭 第二名
三年 三 班 黃維蓁 第三名
三年 四 班 池佳芸 第一名
三年 四 班 蔡政勳 第二名
三年 四 班 李懿宸 第三名
三年 五 班 陳俊翰 第一名
三年 五 班 賴益宏 第二名
三年 五 班 王心渝 第三名
三年 六 班 翁維鴻 第一名
三年 六 班 陳佑庭 第二名
三年 六 班 呂翊菱 第三名
三年 七 班 楊涵雯 第一名
三年 七 班 黃昱鈞 第二名
三年 七 班 陳美慧 第三名
三年 八 班 吳杰懌 第一名
三年 八 班 蕭懿薰 第二名
三年 八 班 王薇鈞 第三名
三年 九 班 李後承 第一名
三年 九 班 魏方榆 第二名
三年 九 班 陳詩晴 第三名
四年 一 班 魏珮姍 第一名
四年 一 班 黃貫誠 第二名
四年 一 班 陳立耀 第三名
四年 二 班 葉妙儀 第一名
四年 二 班 鄭君瑩 第二名
四年 二 班 李心壹 第三名
四年 三 班 石家憶 第一名
四年 三 班 萬育戎 第二名
四年 三 班 劉鎮葳 第三名
四年 四 班 詹璦慈 第一名
四年 四 班 羅敏 第二名
四年 四 班 呂奕芊 第三名
四年 五 班 吳欣穎 第一名
四年 五 班 羅竣霖 第二名
四年 五 班 黃昱凱 第三名
四年 六 班 陳靖樺 第一名
四年 六 班 黃新裕 第二名
四年 六 班 蘇士翔 第三名
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 徐鵬鈞 第二名
四年 七 班 陳韋誠 第三名
四年 八 班 林湘蓁 第一名
四年 八 班 阮冠傑 第二名
四年 八 班 許右忻 第三名
四年 九 班 楊昀青 第一名
四年 九 班 何宗翰 第二名
四年 九 班 許睿容 第三名
五年 一 班 黃意珊 第一名
五年 一 班 李雅芸 第二名
五年 一 班 胡肇峻 第三名
五年 二 班 賴冠廷 第一名
五年 二 班 黃昱翔 第二名
五年 二 班 林蕙宇 第三名
五年 三 班 石宇倫 第一名
五年 三 班 楊慧文 第二名
五年 三 班 黃信瑞 第三名
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 李宜庭 第二名
五年 四 班 陳梓涵 第三名
五年 五 班 王鈺琪 第一名
五年 五 班 林聖強 第二名
五年 五 班 鄭惠文 第三名
五年 六 班 謝智皓 第一名
五年 六 班 趙邵恩 第二名
五年 六 班 蘇逸葳 第三名
五年 七 班 楊德傑 第一名
五年 七 班 陳瑀涵 第二名
五年 七 班 郭蕙宇 第三名
五年 八 班 羅元笙 第一名
五年 八 班 詹旻 第二名
五年 八 班 韓婕 第三名
五年 九 班 黃詠彬 第一名
五年 九 班 蕭玉玟 第二名
五年 九 班 黃薇安 第三名
六年 一 班 葉翎 第一名
六年 一 班 陳映潔 第二名
六年 一 班 鍾佳玲 第三名
六年 二 班 黃宇瑄 第一名
六年 二 班 施元朗 第二名
六年 二 班 魏振家 第三名
六年 三 班 關雅元 第一名
六年 三 班 羅郁婷 第二名
六年 三 班 吳恩綸 第三名
六年 四 班 游琇茹 第一名
六年 四 班 陳亭霓 第二名
六年 四 班 吳品樺 第三名
六年 五 班 葉思佳 第一名
六年 五 班 黃斌 第二名
六年 五 班 何珊 第三名
六年 六 班 陳宜均 第一名
六年 六 班 賴紫欣 第二名
六年 六 班 林伯宴 第三名
六年 七 班 吳奇揚 第一名
六年 七 班 葉育儒 第二名
六年 七 班 陸穎萱 第三名
六年 八 班 李雪蓉 第一名
六年 八 班 沈家維 第二名
六年 八 班 宋翊寧 第三名
六年 九 班 劉家蕙 第一名
六年 九 班 簡榕萱 第二名
六年 九 班 彭敬翔 第三名
六年 十 班 陳儀芳 第一名
六年 十 班 游雅涵 第二名
六年 十 班 相宣羽 第三名

回上一頁