九十四學年度上學期第二階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 邱玟亭 第一名
一年 一 班 楊涵君 第二名
一年 一 班 黃子祐 第三名
一年 二 班 陳柏豪 第一名
一年 二 班 張凱微 第二名
一年 二 班 吳凱琳 第三名
一年 二 班 劉承嘉 第三名
一年 三 班 林澤堯 第一名
一年 三 班 林恩正 第二名
一年 三 班 李坤昌 第三名
一年 四 班 池佳謙 第一名
一年 四 班 林郁庭 第二名
一年 四 班 張邵崴 第三名
一年 五 班 曾薇庭 第一名
一年 五 班 黃文嬿 第二名
一年 五 班 林家妤 第三名
一年 六 班 趙庭毅 第一名
一年 六 班 巫均怡 第二名
一年 六 班 劉家秀 第三名
二年 一 班 林佳佑 第一名
二年 一 班 郭怡均 第二名
二年 一 班 陳蓉萱 第三名
二年 一 班 蔡宜璇 進步獎
二年 二 班 陳敬文 第一名
二年 二 班 魏暄寧 第二名
二年 二 班 林于茵 第三名
二年 二 班 梁楚琳 進步獎
二年 三 班 翁如誼 第一名
二年 三 班 林玉龍 第二名
二年 三 班 姜潔 第三名
二年 三 班 陳柔安 進步獎
二年 四 班 蘇俊翰 第一名
二年 四 班 陳莉庭 第二名
二年 四 班 游佳馨 第三名
二年 四 班 翁稚儀 進步獎
二年 五 班 陳祖霖 第一名
二年 五 班 蕭裕霖 第二名
二年 五 班 游皓翔 第三名
二年 五 班 白皓心 進步獎
二年 六 班 黃妍婷 第一名
二年 六 班 鄭凱倫 第二名
二年 六 班 王雅婷 第三名
二年 六 班 郭益志 進步獎
二年 七 班 李妍臻 第一名
二年 七 班 陳琦雅 第二名
二年 七 班 林佳穎 第三名
二年 七 班 莊文耀 進步獎
二年 八 班 蔡佳芯 第一名
二年 八 班 王湘瑩 第二名
二年 八 班 陳韻如 第三名
二年 八 班 陳穎君 進步獎
三年 一 班 吳鴻毅 第一名
三年 一 班 彭宣繻 第二名
三年 一 班 林儀柔 第三名
三年 一 班 曲和強 進步獎
三年 二 班 游荏傑 第一名
三年 二 班 曾薇倩 第二名
三年 二 班 楊昇祐 第三名
三年 二 班 徐子暘 進步獎
三年 三 班 陳怡均 第一名
三年 三 班 王郁琝 第二名
三年 三 班 陳汶彤 第三名
三年 三 班 蔡承展 進步獎
三年 四 班 李孟欣 第一名
三年 四 班 池佳芸 第二名
三年 四 班 蔡政勳 第三名
三年 四 班 張純華 進步獎
三年 五 班 陳俊翰 第一名
三年 五 班 王心渝 第二名
三年 五 班 彭怡嘉 第三名
三年 五 班 林祐任 進步獎
三年 六 班 陳佑庭 第一名
三年 六 班 顏席清 第二名
三年 六 班 張曜宇 第三名
三年 六 班 廖伯軒 進步獎
三年 七 班 楊涵雯 第一名
三年 七 班 陳美慧 第二名
三年 七 班 胡婷雅 第三名
三年 七 班 潘正 進步獎
三年 八 班 葉靖 第一名
三年 八 班 吳杰懌 第二名
三年 八 班 蕭懿薰 第三名
三年 八 班 李香玟 進步獎
三年 九 班 李後承 第一名
三年 九 班 陳詩晴 第二名
三年 九 班 賴宥儒 第三名
三年 九 班 洪翊珊 進步獎
四年 一 班 陳立耀 第一名
四年 一 班 黃貫誠 第二名
四年 一 班 魏珮姍 第三名
四年 一 班 江承恩 進步獎
四年 二 班 葉妙儀 第一名
四年 二 班 廖邵瑋 第二名
四年 二 班 李心壹 第三名
四年 二 班 周俊諺 進步獎
四年 三 班 石家憶 第一名
四年 三 班 劉鎮葳 第二名
四年 三 班 萬育戎 第三名
四年 三 班 游智皓 進步獎
四年 四 班 呂奕芊 第一名
四年 四 班 蕭駿維 第二名
四年 四 班 詹璦慈 第三名
四年 四 班 郭家辰 進步獎
四年 五 班 吳欣穎 第一名
四年 五 班 邢乃萱 第二名
四年 五 班 黃昱凱 第三名
四年 五 班 李玉珍 進步獎
四年 六 班 黃新裕 第一名
四年 六 班 蘇士翔 第二名
四年 六 班 李詩評 第三名
四年 六 班 王勝彥 進步獎
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 陳韋誠 第二名
四年 七 班 陳宜 第三名
四年 七 班 邱昱維 進步獎
四年 八 班 阮冠傑 第一名
四年 八 班 許右忻 第二名
四年 八 班 李家郡 第三名
四年 八 班 楊秉富 進步獎
四年 九 班 林雅筑 第一名
四年 九 班 許睿容 第二名
四年 九 班 魏暄盈 第三名
四年 九 班 王玉伶 進步獎
五年 一 班 黃姿菁 第一名
五年 一 班 黃意珊 第二名
五年 一 班 蔡明翰 第三名
五年 一 班 藍霈宇 進步獎
五年 二 班 李佳穎 第一名
五年 二 班 賴冠廷 第二名
五年 二 班 林蕙宇 第三名
五年 二 班 王靖涵 進步獎
五年 三 班 楊慧文 第一名
五年 三 班 陳麒皓 第二名
五年 三 班 石宇倫 第三名
五年 三 班 陳建樺 進步獎
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 簡鈺家 第二名
五年 四 班 李宜庭 第三名
五年 四 班 楊三榮 進步獎
五年 五 班 王鈺棋 第一名
五年 五 班 林聖強 第二名
五年 五 班 鄭惠文 第三名
五年 五 班 翁子晴 進步獎
五年 六 班 謝智皓 第一名
五年 六 班 林季霏 第二名
五年 六 班 蘇逸葳 第三名
五年 六 班 趙紫楡 進步獎
五年 七 班 楊德傑 第一名
五年 七 班 陳瑀涵 第二名
五年 七 班 陳韋志 第三名
五年 七 班 江韋苓 進步獎
五年 八 班 韓婕 第一名
五年 八 班 詹旻 第二名
五年 八 班 黃章宏 第三名
五年 八 班 陳宥蓁 進步獎
五年 九 班 蕭玉玟 第一名
五年 九 班 蕭億寧 第二名
五年 九 班 許世瑋 第三名
五年 九 班 吳政霖 進步獎
六年 一 班 鄭智仁 第一名
六年 一 班 劉錚 第二名
六年 一 班 葉翎 第三名
六年 一 班 邱佳盈 進步獎
六年 二 班 黃宇瑄 第一名
六年 二 班 黃宇瑄 第一名
六年 二 班 施元朗 第二名
六年 二 班 施源朗 第二名
六年 二 班 魏振家 第三名
六年 二 班 劉恩銘 進步獎
六年 三 班 吳恩綸 第一名
六年 三 班 邱雅貞 第二名
六年 三 班 黃致穎 第三名
六年 三 班 黃致穎 進步獎
六年 四 班 陳亭霓 第一名
六年 四 班 游琇茹 第二名
六年 四 班 楊佳偉 第三名
六年 四 班 簡友祥 進步獎
六年 五 班 黃 斌 第一名
六年 五 班 葉思佳 第二名
六年 五 班 呂庭毅 第三名
六年 五 班 陳順祥 進步獎
六年 六 班 呂子農 第一名
六年 六 班 林伯宴 第二名
六年 六 班 陳宜均 第三名
六年 六 班 何寬泓 進步獎
六年 七 班 葉育儒 第一名
六年 七 班 吳奇揚 第二名
六年 七 班 黃嘉如 第三名
六年 七 班 吳鳴人 進步獎
六年 八 班 李雪蓉 第一名
六年 八 班 沈家維 第二名
六年 八 班 宋翊寧 第三名
六年 八 班 林芳逸 進步獎
六年 九 班 梁庭菀 第一名
六年 九 班 劉家蕙 第二名
六年 九 班 彭敬翔 第三名
六年 九 班 呂昇 進步獎
六年 十 班 高羽彤 第一名
六年 十 班 黃子銘 第二名
六年 十 班 游雅涵 第三名
六年 十 班 蔡佩育 進步獎

回上一頁