一○五學年度下學期第一次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林恩妍 第一名
一年 一 班 王彥鈞 第二名
一年 一 班 俞采恩 第三名
一年 一 班 張閎淵 第五名
一年 一 班 林承叡 第四名
一年 二 班 何定緯 第一名
一年 二 班 吳雨柔 第二名
一年 二 班 林俐妤 第三名
一年 二 班 陳靖沅 第五名
一年 二 班 陳元彬 第四名
一年 三 班 林苡橋 第一名
一年 三 班 蔡允軒 第二名
一年 三 班 黃宣榕 第三名
一年 三 班 簡豪均 第五名
一年 三 班 許旻勳 第四名
一年 四 班 張思晴 第一名
一年 四 班 蔡侑恩 第二名
一年 四 班 劉語芳 第三名
一年 四 班 李如晴 第五名
一年 四 班 李尚恩 第四名
二年 一 班 林威叡 第一名
二年 一 班 邱緯宸 第二名
二年 一 班 黃上水 第三名
二年 一 班 詹紘崴 第五名
二年 一 班 黃筱庭 第四名
二年 二 班 邱政澐 第一名
二年 二 班 游宜璇 第二名
二年 二 班 吳云蓁 第三名
二年 二 班 李長祐 第五名
二年 二 班 林芯菲 第四名
二年 三 班 郭羽晴 第一名
二年 三 班 林沛淇 第二名
二年 三 班 吳冠穎 第三名
二年 三 班 林靖庭 第五名
二年 三 班 林宥慈 第四名
二年 四 班 詹貽如 第一名
二年 四 班 黃聖元 第二名
二年 四 班 林愛文 第三名
二年 四 班 張珉溱 第五名
二年 四 班 卓逸盛 第四名
三年 一 班 王辰安 第一名
三年 一 班 黃心柔 第二名
三年 一 班 呂冠穎 第三名
三年 一 班 廖辰欣 第五名
三年 一 班 蔡浤宥 第四名
三年 二 班 許沛如 第一名
三年 二 班 凃冠瑜 第二名
三年 二 班 陳冠勳 第三名
三年 二 班 游其霖 第五名
三年 二 班 穆品蓁 第四名
三年 三 班 蔡瑀珊 第一名
三年 三 班 詹貽琇 第二名
三年 三 班 游昕凌 第三名
三年 三 班 黃彥蓁 第五名
三年 三 班 蘇建誠 第四名
三年 四 班 馬劉喜安 第一名
三年 四 班 黃愷文 第二名
三年 四 班 謝宇喆 第三名
三年 四 班 林倢沂 第五名
三年 四 班 吳睿豪 第四名
三年 五 班 許昕儒 第一名
三年 五 班 林祐丞 第二名
三年 五 班 許丞緯 第三名
三年 五 班 陳廷祐 第五名
三年 五 班 游博豪 第四名
四年 一 班 林威廷 第一名
四年 一 班 李承叡 第二名
四年 一 班 劉守恩 第三名
四年 一 班 林暐智 第五名
四年 一 班 張心兪 第四名
四年 二 班 羅珈雯 第一名
四年 二 班 王詩榜 第二名
四年 二 班 胡翊紘 第三名
四年 二 班 簡宏儒 第五名
四年 二 班 蒲俊宇 第四名
四年 三 班 陳妍蓁 第一名
四年 三 班 邱庭妤 第二名
四年 三 班 胡品宏 第三名
四年 三 班 黃柏諭 第五名
四年 三 班 郭芸蓁 第四名
四年 四 班 楊旭恩 第一名
四年 四 班 吳凱蒂 第二名
四年 四 班 俞宥澄 第三名
四年 四 班 葉姵汝 第五名
四年 四 班 莊秉承 第四名
五年 一 班 林鴻文 第一名
五年 一 班 黃淂銓 第二名
五年 一 班 徐維婕 第三名
五年 一 班 鄭承竣 第五名
五年 一 班 郭羽恩 第四名
五年 二 班 林欣慧 第一名
五年 二 班 林子廷 第二名
五年 二 班 黃聖銘  第三名
五年 二 班 林哲宇 第五名
五年 二 班 熊晏汶 第四名
五年 三 班 馬承暄 第一名
五年 三 班 呂宛臻 第二名
五年 三 班 林姝岑 第三名
五年 三 班 徐崧瀚 第五名
五年 三 班 蔣季憲 第四名
五年 四 班 黃昶元 第一名
五年 四 班 程名唯 第二名
五年 四 班 楊詠嵐 第三名
五年 四 班 張庭瑜 第五名
五年 四 班 翁敏慈 第四名
五年 五 班 彭譞 第一名
五年 五 班 章舒硯 第二名
五年 五 班 許旻鉉 第三名
五年 五 班 童丞廷 第五名
五年 五 班 黃楷博 第四名
六年 一 班 蔡承翰 第一名
六年 一 班 巫唯丞 第二名
六年 一 班 徐榮澤 第三名
六年 一 班 黃羽揚 第五名
六年 一 班 歐紀江 第四名
六年 二 班 陳芃蓁 第一名
六年 二 班 呂怡瑩 第二名
六年 二 班 曾羿璇 第三名
六年 二 班 黃詩恩 第五名
六年 二 班 劉宇婕 第四名
六年 三 班 王沛涵  第一名
六年 三 班 吳冠鈞 第二名
六年 三 班 倪芝萱 第三名
六年 三 班 黃翊甄  第五名
六年 三 班 熊晏娸  第四名
六年 四 班 周孟勳 第一名
六年 四 班 呂冠毅 第二名
六年 四 班 黃櫳萱 第三名
六年 四 班 許馥伃 第五名
六年 四 班 黃淇榕 第四名
六年 五 班 陳宴玲 第一名
六年 五 班 蔡沛辰 第二名
六年 五 班 呂柏翰  第三名
六年 五 班 呂昕娣 第五名
六年 五 班 謝如紘 第四名

回上一頁