一○五學年度下學期第二次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 戴苡庭 第一名
一年 一 班 俞采恩 第二名
一年 一 班 林恩妍 第三名
一年 一 班 林承叡 第五名
一年 一 班 徐琬媛 第四名
一年 一 班 王洺豐 進步獎
一年 二 班 何定緯 第一名
一年 二 班 呂芝嬅 第二名
一年 二 班 林俐妤 第三名
一年 二 班 高子誠 第五名
一年 二 班 吳雨柔 第四名
一年 二 班 張逸凡 進步獎
一年 三 班 蔡允軒 第一名
一年 三 班 林苡橋 第二名
一年 三 班 黃宣榕 第三名
一年 三 班 簡豪均 第五名
一年 三 班 許旻勳 第四名
一年 三 班 黃宥樺 進步獎
一年 四 班 蔡侑恩 第一名
一年 四 班 簡妤恩 第二名
一年 四 班 張思晴 第三名
一年 四 班 歐常江 第五名
一年 四 班 劉語芳 第四名
一年 四 班 張庭溱 進步獎
二年 一 班 黃上水 第一名
二年 一 班 林威叡 第二名
二年 一 班 楊竣堯 第三名
二年 一 班 魏伯沅 第五名
二年 一 班 莊勻溱 第四名
二年 一 班 蔡羽涵 進步獎
二年 二 班 李長祐 第一名
二年 二 班 游宜璇 第二名
二年 二 班 吳云蓁 第三名
二年 二 班 邱政澐 第五名
二年 二 班 潘采微 第四名
二年 二 班 劉姿岑 進步獎
二年 三 班 林沛淇 第一名
二年 三 班 林宥慈 第二名
二年 三 班 郭羽晴 第三名
二年 三 班 王彥博 第五名
二年 三 班 吳冠穎 第四名
二年 三 班 陳永蓉 進步獎
二年 四 班 林愛文 第一名
二年 四 班 簡嘉頡 第二名
二年 四 班 詹貽如 第三名
二年 四 班 蘇勇達 第五名
二年 四 班 童少俊 第四名
二年 四 班 劉真甄 進步獎
三年 一 班 王辰安 第一名
三年 一 班 黃心柔 第二名
三年 一 班 蔡浤宥 第三名
三年 一 班 呂冠穎 第五名
三年 一 班 楊竣程 第四名
三年 一 班 李靖涵 進步獎
三年 二 班 許沛如 第一名
三年 二 班 凃冠瑜 第二名
三年 二 班 陳冠勳 第三名
三年 二 班 穆品蓁 第五名
三年 二 班 朱韋璇 第四名
三年 二 班 李欣祐 進步獎
三年 三 班 蔡瑀珊 第一名
三年 三 班 游昕凌 第二名
三年 三 班 詹貽琇 第三名
三年 三 班 劉宏睿 第五名
三年 三 班 蘇建誠 第四名
三年 三 班 蔡岷恩 進步獎
三年 四 班 黃愷文 第一名
三年 四 班 歐科利 第二名
三年 四 班 謝宇喆 第三名
三年 四 班 江宗頣 第五名
三年 四 班 吳睿豪 第四名
三年 四 班 胡郁珊 進步獎
三年 五 班 林祐丞 第一名
三年 五 班 許丞緯 第二名
三年 五 班 許昕儒 第三名
三年 五 班 李冠螢 第五名
三年 五 班 張智媛 第四名
三年 五 班 黃鼎諺 進步獎
四年 一 班 林威廷 第一名
四年 一 班 劉守恩 第二名
四年 一 班 李承叡 第三名
四年 一 班 林暐智 第五名
四年 一 班 黃思雅 第四名
四年 一 班 周家宏 進步獎
四年 二 班 蒲俊宇 第一名
四年 二 班 羅珈雯 第二名
四年 二 班 胡翊紘 第三名
四年 二 班 王詩榜 第五名
四年 二 班 蔡語恩 第四名
四年 二 班 翁振軒 進步獎
四年 三 班 陳妍蓁 第一名
四年 三 班 藍元佑 第二名
四年 三 班 邱庭妤 第三名
四年 三 班 胡品宏 第五名
四年 三 班 郭芸蓁 第四名
四年 三 班 黃珮晴 進步獎
四年 四 班 游立承 第一名
四年 四 班 俞宥澄 第二名
四年 四 班 張子涵 第三名
四年 四 班 楊旭恩 第五名
四年 四 班 莊秉承 第四名
四年 四 班 吳廷諺 進步獎
五年 二 班 熊晏汶 第一名
五年 二 班 黃聖銘 第二名
五年 二 班 徐翊溱 第三名
五年 二 班 林哲宇 第五名
五年 二 班 林子廷 第四名
五年 二 班 李怡萱 進步獎
五年 三 班 馬承暄 第一名
五年 三 班 呂宛臻 第二名
五年 三 班 徐崧瀚 第三名
五年 三 班 許琬琪 第五名
五年 三 班 張譯方 第四名
五年 三 班 張譯方 進步獎
五年 四 班 程名唯 第一名
五年 四 班 楊詠嵐 第二名
五年 四 班 翁敏慈 第三名
五年 四 班 王宥芯 第五名
五年 四 班 陳靜霓 第四名
五年 四 班 李柔靚 進步獎
五年 五 班 彭譞 第一名
五年 五 班 章舒硯 第二名
五年 五 班 許旻鉉 第三名
五年 五 班 李羽晴 第五名
五年 五 班 唐文婕 第四名
五年 五 班 蕭莉恩 進步獎
六年 一 班 蔡承翰 第一名
六年 一 班 徐榮澤 第二名
六年 一 班 歐紀江 第三名
六年 一 班 黃羽揚 第五名
六年 一 班 巫唯丞 第四名
六年 一 班 簡麒恩 進步獎
六年 二 班 曾羿璇 第一名
六年 二 班 呂怡瑩 第二名
六年 二 班 陳芃蓁 第三名
六年 二 班 黃詩恩 第五名
六年 二 班 劉宇婕 第四名
六年 二 班 簡語緹 進步獎
六年 三 班 吳冠鈞 第一名
六年 三 班 倪芝萱 第二名
六年 三 班 熊晏娸  第三名
六年 三 班 魏永記 第五名
六年 三 班 王沛涵  第四名
六年 三 班 張曲尊   進步獎
六年 四 班 周孟勳 第一名
六年 四 班 黃櫳萱 第二名
六年 四 班 黃淇榕 第三名
六年 四 班 文儷穎 第五名
六年 四 班 呂冠毅 第四名
六年 四 班 盧怡甄 進步獎
六年 五 班 陳宴玲 第一名
六年 五 班 蔡沛辰 第二名
六年 五 班 呂柏翰 第三名
六年 五 班 謝如紘 第五名
六年 五 班 呂昕娣 第四名
六年 五 班 簡佳棋 進步獎

回上一頁