一○五學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 俞采恩 第一名
一年 一 班 戴苡庭 第二名
一年 一 班 林恩妍 第三名
一年 一 班 王彥鈞 第五名
一年 一 班 林承叡 第四名
一年 二 班 吳雨柔 第一名
一年 二 班 何定緯 第二名
一年 二 班 林俐妤 第三名
一年 二 班 胡詩婷 第五名
一年 二 班 呂芝嬅 第四名
一年 三 班 林苡橋 第一名
一年 三 班 黃宣榕 第二名
一年 三 班 蔡允軒 第三名
一年 三 班 吳語嫣 第五名
一年 三 班 白倩羽 第四名
一年 四 班 張思晴 第一名
一年 四 班 蔡侑恩 第二名
一年 四 班 劉語芳 第三名
一年 四 班 陳羿心 第五名
一年 四 班 簡妤恩 第四名
二年 一 班 邱緯宸 第一名
二年 一 班 黃筱庭 第二名
二年 一 班 林威叡 第三名
二年 一 班 陳芃羽 第五名
二年 一 班 黃上水 第四名
二年 二 班 游宜璇 第一名
二年 二 班 吳云蓁 第二名
二年 二 班 許蕙晴 第三名
二年 二 班 邱政澐 第五名
二年 二 班 李長祐 第四名
二年 三 班 郭羽晴 第一名
二年 三 班 林沛淇 第二名
二年 三 班 林宥慈 第三名
二年 三 班 林靖庭 第五名
二年 三 班 林祐鈺 第四名
二年 四 班 詹貽如 第一名
二年 四 班 林愛文 第二名
二年 四 班 胡品浩 第三名
二年 四 班 童少俊 第五名
二年 四 班 張珉溱 第四名
三年 一 班 王辰安 第一名
三年 一 班 黃心柔 第二名
三年 一 班 蔡浤宥 第三名
三年 一 班 呂冠穎 第五名
三年 一 班 葉亦翔 第四名
三年 二 班 凃冠瑜 第一名
三年 二 班 許沛如 第二名
三年 二 班 王宜穎 第三名
三年 二 班 穆品蓁 第五名
三年 二 班 朱韋璇 第四名
三年 三 班 蔡瑀珊 第一名
三年 三 班 詹貽琇 第二名
三年 三 班 游昕凌 第三名
三年 三 班 黃彥蓁 第五名
三年 三 班 蘇建誠 第四名
三年 四 班 馬劉喜安 第一名
三年 四 班 林倢沂 第二名
三年 四 班 吳睿豪 第三名
三年 四 班 黃愷文 第五名
三年 四 班 江宗頣 第四名
三年 五 班 許昕儒 第一名
三年 五 班 許丞緯 第二名
三年 五 班 林祐丞 第三名
三年 五 班 黃鼎諺 第五名
三年 五 班 張智媛 第四名
四年 一 班 林威廷 第一名
四年 一 班 劉守恩 第二名
四年 一 班 黃思雅 第三名
四年 一 班 顏席恩 第五名
四年 一 班 李承叡 第四名
四年 二 班 羅珈雯 第一名
四年 二 班 蒲俊宇 第二名
四年 二 班 王詩榜 第三名
四年 二 班 胡翊紘 第五名
四年 二 班 蔡語恩 第四名
四年 三 班 陳妍蓁 第一名
四年 三 班 黃柏諭 第二名
四年 三 班 郭芸蓁 第三名
四年 三 班 胡品宏 第五名
四年 三 班 邱庭妤 第四名
四年 四 班 楊旭恩 第一名
四年 四 班 莊秉承 第二名
四年 四 班 游立承 第三名
四年 四 班 蔡宥棋 第五名
四年 四 班 吳凱蒂 第四名
五年 一 班 林鴻文 第一名
五年 一 班 郭羽恩 第二名
五年 一 班 呂言瞳 第三名
五年 一 班 鄭丞竣 第五名
五年 一 班 黃淂銓 第四名
五年 二 班 林子廷 第一名
五年 二 班 熊晏汶 第二名
五年 二 班 許誌軒        第三名
五年 二 班 林哲宇 第五名
五年 二 班 林欣慧 第四名
五年 三 班 馬承暄 第一名
五年 三 班 呂宛臻 第二名
五年 三 班 林姝岑 第三名
五年 三 班 徐崧瀚 第五名
五年 三 班 蔣季憲 第四名
五年 四 班 程名唯 第一名
五年 四 班 黃昶元 第二名
五年 四 班 楊詠嵐 第三名
五年 四 班 張庭瑜 第五名
五年 四 班 翁敏慈 第四名
五年 五 班 彭譞 第一名
五年 五 班 章舒硯 第二名
五年 五 班 許旻鉉 第三名
五年 五 班 呂育萱  第五名
五年 五 班 李羽晴 第四名
六年 一 班 蔡承翰 第一名
六年 一 班 歐紀江 第二名
六年 一 班 徐榮澤 第三名
六年 一 班 黃羽揚 第五名
六年 一 班 巫唯丞 第四名
六年 二 班 呂怡瑩 第一名
六年 二 班 曾羿璇 第二名
六年 二 班 黃詩恩 第三名
六年 二 班 陳芃蓁 第五名
六年 二 班 劉宇婕 第四名
六年 三 班 倪芝萱 第一名
六年 三 班 王沛涵  第二名
六年 三 班 熊晏娸  第三名
六年 三 班 黃翊甄 第五名
六年 三 班 吳冠鈞 第四名
六年 四 班 周孟勳 第一名
六年 四 班 文儷穎 第二名
六年 四 班 黃淇榕 第三名
六年 四 班 詹庭安 第五名
六年 四 班 許馥伃 第四名
六年 五 班 陳宴玲 第一名
六年 五 班 呂昕娣 第二名
六年 五 班 謝如紘 第三名
六年 五 班 呂柏翰 第五名
六年 五 班 蔡沛辰 第四名

回上一頁