九十四學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 楊涵君 第一名
一年 一 班 邱玟亭 第二名
一年 一 班 吳恩珉 第三名
一年 二 班 張凱微 第一名
一年 二 班 黃鈺婷 第二名
一年 二 班 何嘉寧 第三名
一年 三 班 林澤堯 第一名
一年 三 班 李坤昌 第二名
一年 三 班 黃明慧 第三名
一年 四 班 翁于婷 第一名
一年 四 班 林郁庭 第二名
一年 四 班 池佳謙 第三名
一年 五 班 游宛儒 第一名
一年 五 班 黃信瑜 第二名
一年 五 班 黃文嬿 第三名
一年 六 班 蕭凱茵 第一名
一年 六 班 簡子琳 第二名
一年 六 班 王思涵 第三名
二年 一 班 郭怡均 第一名
二年 一 班 林家甄 第二名
二年 一 班 簡鈺庭 第三名
二年 二 班 魏暄寧 第一名
二年 二 班 林于茵 第二名
二年 二 班 萬師丞 第三名
二年 三 班 翁如誼 第一名
二年 三 班 林玉龍 第二名
二年 三 班 江凡葳 第三名
二年 四 班 陳莉庭 第一名
二年 四 班 游佳馨 第二名
二年 四 班 鄭有羢 第三名
二年 五 班 陳祖霖 第一名
二年 五 班 游皓翔 第二名
二年 五 班 石育瑄 第三名
二年 六 班 黃妍婷 第一名
二年 六 班 林庭萱 第二名
二年 六 班 王雅婷 第三名
二年 七 班 李妍臻 第一名
二年 七 班 林佳穎 第二名
二年 七 班 陳琦雅 第三名
二年 八 班 蔡佳芯 第一名
二年 八 班 王湘瑩 第二名
二年 八 班 呂羿葶 第三名
三年 一 班 黃妍儒 第一名
三年 一 班 黃品萱 第二名
三年 一 班 林儀柔 第三名
三年 二 班 曾薇倩 第一名
三年 二 班 簡子琪 第二名
三年 二 班 游荏傑 第三名
三年 三 班 陳怡均 第一名
三年 三 班 陳汶彤 第二名
三年 三 班 王郁琝 第三名
三年 四 班 池佳芸 第一名
三年 四 班 林明樺 第二名
三年 四 班 李孟欣 第三名
三年 五 班 陳俊翰 第一名
三年 五 班 王心渝 第二名
三年 五 班 賴益宏 第三名
三年 六 班 翁維鴻 第一名
三年 六 班 陳佑庭 第二名
三年 六 班 李銘昱 第三名
三年 七 班 陳美慧 第一名
三年 七 班 楊涵雯 第二名
三年 七 班 黃昱鈞 第三名
三年 八 班 葉靖 第一名
三年 八 班 王薇鈞 第二名
三年 八 班 蕭宇哲 第三名
三年 九 班 魏方榆 第一名
三年 九 班 李後承 第二名
三年 九 班 蔡雅婷 第三名
四年 一 班 魏珮姍 第一名
四年 一 班 黃貫誠 第二名
四年 一 班 陳立耀 第三名
四年 二 班 葉妙儀 第一名
四年 二 班 李心壹 第二名
四年 二 班 鄭君瑩 第三名
四年 三 班 石家憶 第一名
四年 三 班 萬育戎 第二名
四年 三 班 劉鎮葳 第三名
四年 四 班 呂奕芊 第一名
四年 四 班 羅敏 第二名
四年 四 班 陳儀庭 第三名
四年 五 班 吳欣穎 第一名
四年 五 班 黃昱凱 第二名
四年 五 班 邢乃萱 第三名
四年 六 班 黃新裕 第一名
四年 六 班 王湘萱 第二名
四年 六 班 陳靖樺 第三名
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 徐鵬鈞 第二名
四年 七 班 陳韋誠 第三名
四年 八 班 許右忻 第一名
四年 八 班 林湘蓁 第二名
四年 八 班 吳晏如 第三名
四年 九 班 林雅筑 第一名
四年 九 班 何宗翰 第二名
四年 九 班 楊昀青 第三名
五年 一 班 黃意珊 第一名
五年 一 班 蔡明翰 第二名
五年 一 班 胡肇峻 第三名
五年 二 班 林蕙宇 第一名
五年 二 班 賴冠廷 第二名
五年 二 班 李佳穎 第三名
五年 三 班 楊慧文 第一名
五年 三 班 黃信瑞 第二名
五年 三 班 楊晏禎 第三名
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 陳梓涵 第二名
五年 四 班 簡鈺家 第三名
五年 五 班 鄭惠文 第一名
五年 五 班 王鈺棋 第二名
五年 五 班 林聖強 第三名
五年 六 班 林季霏 第一名
五年 六 班 莊凱喬 第二名
五年 六 班 蘇逸葳 第三名
五年 七 班 楊德傑 第一名
五年 七 班 陳瑀涵 第二名
五年 七 班 楊桂蓁 第三名
五年 八 班 詹旻 第一名
五年 八 班 韓婕 第二名
五年 八 班 黃章宏 第三名
五年 九 班 蕭玉玟 第一名
五年 九 班 蕭億寧 第二名
五年 九 班 蕭育慈 第三名
六年 一 班 葉翎 第一名
六年 一 班 鍾佳玲 第二名
六年 一 班 李冠儒 第三名
六年 二 班 黃宇瑄 第一名
六年 二 班 施元朗 第二名
六年 二 班 魏振家 第三名
六年 三 班 關雅元 第一名
六年 三 班 吳恩綸 第二名
六年 三 班 黃俊毓 第三名
六年 四 班 陳亭霓 第一名
六年 四 班 陳巧涵 第二名
六年 四 班 游琇茹 第三名
六年 五 班 黃斌 第一名
六年 五 班 葉思佳 第二名
六年 五 班 何珊 第三名
六年 六 班 陳宜均 第一名
六年 六 班 呂子農 第二名
六年 六 班 賴紫欣 第三名
六年 七 班 葉育儒 第一名
六年 七 班 蔡秀芸 第二名
六年 七 班 陸穎萱 第三名
六年 八 班 李雪蓉 第一名
六年 八 班 沈家維 第二名
六年 八 班 宋翊寧 第三名
六年 九 班 劉家蕙 第一名
六年 九 班 梁庭菀 第二名
六年 九 班 簡榕萱 第三名
六年 十 班 高羽彤 第一名
六年 十 班 游雅涵 第二名
六年 十 班 相宣羽 第三名

回上一頁