九十四學年度寒假作業績優學生成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳偉綸 第一名
一年 一 班 吳恩珉 第二名
一年 一 班 莊宗霖 第三名
一年 二 班 褚宇軒 第一名
一年 二 班 何嘉寧 第二名
一年 二 班 曾薇軒 第三名
一年 三 班 朱庭毅 第一名
一年 三 班 簡裴柔 第二名
一年 三 班 陳宥余 第三名
一年 四 班 李汪昱 第一名
一年 四 班 張邵崴 第二名
一年 四 班 池佳謙 第三名
一年 五 班 黃信瑜 第一名
一年 五 班 楊晏綸 第二名
一年 五 班 曾薇庭 第三名
一年 六 班 王思涵 第一名
一年 六 班 邱薪哲 第二名
一年 六 班 蕭凱茵 第三名
二年 一 班 郭怡均 第一名
二年 一 班 溫心怡 第二名
二年 二 班 李邦正 第一名
二年 二 班 萬師丞 第二名
二年 二 班 賴汝 第三名
二年 三 班 林玉龍 第一名
二年 三 班 路振凱 第二名
二年 三 班 翁如誼 第三名
二年 四 班 +羅濟宸 第一名
二年 四 班 蘇俊翰 第二名
二年 四 班 陳莉庭 第三名
二年 五 班 簡子凡 第一名
二年 五 班 田宓 第二名
二年 五 班 白皓心 第三名
二年 六 班 黃妍婷 第一名
二年 六 班 石語婕 第二名
二年 六 班 林恩如 第三名
二年 七 班 林佳穎 第一名
二年 七 班 李妍臻 第二名
二年 七 班 邱奕震 第三名
二年 八 班 王湘瑩 第一名
二年 八 班 蔡佳芯 第二名
二年 八 班 鄭詮翰 第三名
三年 一 班 林儀柔 第一名
三年 一 班 曾美嘉 第二名
三年 一 班 黃皓丞 第三名
三年 二 班 陳冠原 第一名
三年 二 班 劉育德 第二名
三年 二 班 秦仕緯 第三名
三年 三 班 陳汶彤 第一名
三年 三 班 石宇庭 第二名
三年 三 班 王郁琝 第三名
三年 四 班 張競文 第一名
三年 四 班 陳柏任 第二名
三年 四 班 池佳芸 第三名
三年 五 班 李佳澤 第一名
三年 五 班 李季儒 第二名
三年 五 班 楊安安 第二名
三年 六 班 蘇柏睿 第一名
三年 六 班 翁維鴻 第二名
三年 六 班 謝蕙如 第三名
三年 七 班 楊涵雯 第一名
三年 七 班 黃昱鈞 第二名
三年 七 班 張永萱 第三名
三年 八 班 王薇鈞 第一名
三年 八 班 蕭宇哲 第二名
三年 八 班 黃詠盛 第三名
三年 九 班 李後承 第一名
三年 九 班 蔡雅婷 第二名
三年 九 班 謝宇智 第三名
四年 一 班 關婷方 第一名
四年 一 班 黃貫誠 第二名
四年 一 班 魏珮姍 第三名
四年 二 班 李心壹 第一名
四年 二 班 楊進傑 第二名
四年 二 班 曹孜筠 第三名
四年 三 班 石家憶 第一名
四年 三 班 白怜 第二名
四年 三 班 呂耕毅 第三名
四年 四 班 錡鈺鈞 第一名
四年 四 班 陳寶山 第二名
四年 四 班 翁柏馨 第三名
四年 五 班 黃昱凱 第一名
四年 五 班 林小渝 第二名
四年 五 班 邢乃萱 第三名
四年 六 班 王湘萱 第一名
四年 六 班 秦仕杰 第二名
四年 六 班 王勝彥 第三名
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 徐鵬鈞 第二名
四年 七 班 李汪暐 第三名
四年 八 班 李翊慈 第一名
四年 八 班 李家郡 第二名
四年 八 班 阮冠傑 第三名
四年 九 班 鄭棉棉 第一名
四年 九 班 林雅筑 第二名
四年 九 班 許睿容 第三名
五年 一 班 林佳穎 第一名
五年 一 班 陳莉榛 第二名
五年 一 班 蔡明翰 第三名
五年 二 班 林蕙宇 第一名
五年 二 班 李佳穎 第二名
五年 二 班 蔡宗霖 第三名
五年 三 班 楊晏禎 第一名
五年 三 班 楊慧文 第二名
五年 三 班 李芳瑜 第三名
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 陳柏銘 第二名
五年 四 班 許庭毓 第三名
五年 五 班 鄭惠文 第一名
五年 五 班 王鈺棋 第二名
五年 五 班 黃于倫 第三名
五年 六 班 周昱安 第一名
五年 六 班 楊鎧馨 第二名
五年 六 班 林季霏 第三名
五年 七 班 路振恩 第一名
五年 七 班 楊桂蓁 第二名
五年 七 班 黃憶玟 第三名
五年 八 班 李靜樺 第一名
五年 八 班 王珮文 第二名
五年 八 班 羅元笙 第三名
五年 九 班 蕭玉玟 第一名
五年 九 班 黃詠彬 第二名
五年 九 班 蕭育慈 第三名
六年 一 班 李冠儒 第一名
六年 一 班 葉翎 第二名
六年 一 班 陳映潔 第三名
六年 二 班 林慕淇 第一名
六年 二 班 詹雅淳 第二名
六年 二 班 黃宇瑄 第三名
六年 三 班 關雅元 第一名
六年 三 班 李曄璇 第二名
六年 三 班 陳文鈺 第三名
六年 四 班 陳亭霓 第一名
六年 四 班 陳巧涵 第二名
六年 四 班 張家蓁 第三名
六年 五 班 黃斌 第一名
六年 五 班 何珊 第二名
六年 五 班 葉思佳 第三名
六年 六 班 陳宜均 第一名
六年 六 班 黃稜育 第二名
六年 六 班 蘇鈺琇 第三名
六年 七 班 蔡秀芸 第一名
六年 七 班 葉育儒 第二名
六年 七 班 陸穎萱 第三名
六年 八 班 黃子凡 第一名
六年 八 班 高健中 第二名
六年 八 班 曾宛羚 第三名
六年 九 班 潘怡靜 第一名
六年 九 班 張家寧 第二名
六年 九 班 簡榕萱 第三名
六年 十 班 陳儀芳 第一名
六年 十 班 高羽彤 第二名
六年 十 班 相宣羽 第三名

回上一頁