九十四學年度下學期第一階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 吳恩 第一名
一年 一 班 楊涵君 第一名
一年 一 班 王敬程 第二名
一年 二 班 陳柏豪 第一名
一年 二 班 張凱微 第二名
一年 二 班 曾薇軒 第三名
一年 三 班 陳博凱 第一名
一年 三 班 黃明慧 第二名
一年 三 班 林澤堯 第三名
一年 四 班 林郁庭 第一名
一年 四 班 詹淳惠 第二名
一年 四 班 李汪昱 第三名
一年 五 班 黃文嬿 第一名
一年 五 班 黃信瑜 第二名
一年 五 班 曾薇庭 第三名
一年 六 班 蔡名嵐 第一名
一年 六 班 劉家秀 第二名
一年 六 班 馬詩哲 第三名
二年 一 班 簡鈺庭 第一名
二年 一 班 郭怡均 第二名
二年 一 班 丁柏勝 第三名
二年 二 班 陳敬文 第一名
二年 二 班 廖郁婷 第一名
二年 二 班 張鎰儒 第二名
二年 三 班 林玉龍 第一名
二年 三 班 翁如誼 第二名
二年 三 班 劉子筠 第三名
二年 四 班 鄭有羢 第一名
二年 四 班 羅濟宸 第二名
二年 四 班 陳莉庭 第三名
二年 五 班 游皓翔 第一名
二年 五 班 蕭裕霖 第二名
二年 五 班 田 宓 第三名
二年 六 班 黃妍婷 第一名
二年 六 班 林庭萱 第二名
二年 六 班 鄭凱倫 第三名
二年 七 班 李妍臻 第一名
二年 七 班 石語涵 第二名
二年 七 班 林佳穎 第三名
二年 八 班 王湘瑩 第一名
二年 八 班 陳韻如 第二名
二年 八 班 蔡佳芯 第三名
三年 一 班 彭宣繻 第一名
三年 一 班 黃妍儒 第二名
三年 一 班 吳鴻毅 第三名
三年 二 班 曾薇倩 第一名
三年 二 班 楊昇祐 第二名
三年 二 班 尤 馨 第三名
三年 三 班 陳怡均 第一名
三年 三 班 王郁琝 第二名
三年 三 班 胡聖恩 第三名
三年 四 班 池佳芸 第一名
三年 四 班 李孟欣 第二名
三年 四 班 蔡政勳 第三名
三年 五 班 邱俞榕 第一名
三年 五 班 陳俊翰 第二名
三年 五 班 賴益宏 第三名
三年 六 班 陳佑庭 第一名
三年 六 班 翁維鴻 第二名
三年 六 班 蘇柏睿 第三名
三年 七 班 楊涵雯 第一名
三年 七 班 涂庭維 第二名
三年 七 班 黃昱鈞 第三名
三年 八 班 杜逸萱 第一名
三年 八 班 蕭懿薰 第二名
三年 八 班 吳杰懌 第三名
三年 九 班 賴宥儒 第一名
三年 九 班 李後承 第二名
三年 九 班 吳芮含 第三名
四年 一 班 黃貫誠 第一名
四年 一 班 黃思甯 第二名
四年 一 班 陳立耀 第三名
四年 二 班 李心壹 第一名
四年 二 班 廖邵瑋 第二名
四年 二 班 楊進傑 第三名
四年 三 班 石家憶 第一名
四年 三 班 萬育戎 第二名
四年 三 班 劉鎮葳 第三名
四年 四 班 蕭駿維 第一名
四年 四 班 呂奕芊 第二名
四年 四 班 羅敏 第三名
四年 五 班 吳欣穎 第一名
四年 五 班 黃昱凱 第二名
四年 五 班 邢乃萱 第三名
四年 六 班 黃新裕 第一名
四年 六 班 蘇士翔 第二名
四年 六 班 謝宜倫 第三名
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 徐鵬鈞 第二名
四年 七 班 陳宜 第三名
四年 八 班 阮冠傑 第一名
四年 八 班 林湘蓁 第二名
四年 八 班 李家郡 第三名
四年 九 班 何宗翰 第一名
四年 九 班 林雅筑 第二名
四年 九 班 楊昀青 第三名
五年 一 班 黃意珊 第一名
五年 一 班 胡肇峻 第二名
五年 一 班 蔡明翰 第三名
五年 二 班 林蕙宇 第一名
五年 二 班 賴冠廷 第二名
五年 二 班 陳耿佑 第三名
五年 三 班 石宇倫 第一名
五年 三 班 蔡佳蓉 第二名
五年 三 班 錢奕伶 第三名
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 劉鎮銨 第二名
五年 四 班 潘香君 第三名
五年 五 班 王鈺棋 第一名
五年 五 班 鄭惠文 第二名
五年 五 班 林聖強 第三名
五年 六 班 蘇逸葳 第一名
五年 六 班 莊凱喬 第二名
五年 六 班 吳政仁 第三名
五年 七 班 楊德傑 第一名
五年 七 班 陳瑀涵 第二名
五年 七 班 陳韋志 第三名
五年 八 班 詹旻 第一名
五年 八 班 黃章宏 第二名
五年 八 班 羅元笙 第三名
五年 九 班 蕭億寧 第一名
五年 九 班 許世瑋 第二名
五年 九 班 曾惠寧 第三名
六年 一 班 陳映潔 第一名
六年 一 班 吳冠杰 第二名
六年 一 班 鄭智仁 第三名
六年 二 班 黃宇瑄 第一名
六年 二 班 施元朗 第二名
六年 二 班 尤尚泓 第三名
六年 三 班 吳恩綸 第一名
六年 三 班 邱雅貞 第二名
六年 三 班 關雅元 第三名
六年 四 班 游琇茹 第一名
六年 四 班 陳巧涵 第二名
六年 四 班 吳品樺 第三名
六年 五 班 黃斌 第一名
六年 五 班 陳卉錞 第二名
六年 五 班 侯鴻安 第三名
六年 六 班 黃稜育 第一名
六年 六 班 黃懿琪 第二名
六年 六 班 呂子農 第三名
六年 七 班 吳奇揚 第一名
六年 七 班 葉育儒 第二名
六年 七 班 陸穎萱 第三名
六年 八 班 李雪蓉 第一名
六年 八 班 沈家維 第二名
六年 八 班 周宛柔 第三名
六年 九 班 劉家蕙 第一名
六年 九 班 梁庭菀 第二名
六年 九 班 簡榕萱 第三名
六年 十 班 陳儀芳 第一名
六年 十 班 黃子銘 第二名
六年 十 班 相宣羽 第三名

回上一頁