九十四學年度下學期第二階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 吳恩 第一名
一年 一 班 黃巧琳 第二名
一年 一 班 王敬程 第三名
一年 一 班 林羿宏 進步獎
一年 二 班 劉承嘉 第一名
一年 二 班 蕭宇佐 第二名
一年 二 班 楊筱淳 第三名
一年 二 班 鄭宇珊 進步獎
一年 三 班 黃明慧 第一名
一年 三 班 林澤堯 第二名
一年 三 班 陳博凱 第三名
一年 三 班 蔡佩芬 進步獎
一年 四 班 張邵崴 第一名
一年 四 班 李汪昱 第二名
一年 四 班 鄉詠竹 第三名
一年 四 班 黃柏翔 進步獎
一年 五 班 曾薇庭 第一名
一年 五 班 黃文嬿 第二名
一年 五 班 梁楚航 第三名
一年 五 班 呂紹宇 進步獎
一年 六 班 陳威達 第一名
一年 六 班 劉禮慈 第二名
一年 六 班 邱薪哲 第三名
一年 六 班 王思涵 進步獎
二年 一 班 郭怡均 第一名
二年 一 班 趙垣任 第二名
二年 一 班 林家甄 第三名
二年 一 班 蔡宜璇 進步獎
二年 二 班 萬師丞 第一名
二年 二 班 賴依汝 第二名
二年 二 班 陳敬文 第三名
二年 二 班 吳詩婷 進步獎
二年 三 班 翁如誼 第一名
二年 三 班 姜潔 第二名
二年 三 班 江凡葳 第三名
二年 三 班 楊景堯 進步獎
二年 四 班 陳莉庭 第一名
二年 四 班 羅濟宸 第二名
二年 四 班 朱禹修 第三名
二年 四 班 詹以萱 進步獎
二年 五 班 游皓翔 第一名
二年 五 班 陳祖霖 第二名
二年 五 班 簡子凡 第三名
二年 五 班 陳翊庭 進步獎
二年 六 班 王雅婷 第一名
二年 六 班 鄭凱倫 第二名
二年 六 班 林庭萱 第三名
二年 六 班 簡韶儀 進步獎
二年 七 班 李妍臻 第一名
二年 七 班 楊閎鈞 第二名
二年 七 班 胡嘉茜 第三名
二年 七 班 莊文皓 進步獎
二年 八 班 陳韻如 第一名
二年 八 班 周雨萱 第二名
二年 八 班 楊孟庭 第三名
二年 八 班 游立宇 進步獎
三年 一 班 彭宣繻 第一名
三年 一 班 林儀柔 第二名
三年 一 班 吳鴻毅 第三名
三年 一 班 曾美嘉 進步獎
三年 二 班 李其恩 第一名
三年 二 班 楊昇祐 第二名
三年 二 班 曾薇倩 第三名
三年 二 班 陳泓銘 進步獎
三年 三 班 陳怡均 第一名
三年 三 班 陳汶彤 第二名
三年 三 班 胡聖恩 第三名
三年 三 班 李育豪 進步獎
三年 四 班 池佳芸 第一名
三年 四 班 林明樺 第二名
三年 四 班 李懿宸 第三名
三年 四 班 何杰 進步獎
三年 五 班 陳俊翰 第一名
三年 五 班 邱俞榕 第二名
三年 五 班 王心渝 第三名
三年 五 班 林祐任 進步獎
三年 六 班 蘇柏睿 第一名
三年 六 班 翁維鴻 第二名
三年 六 班 顏席清 第三名
三年 六 班 褚澍程 進步獎
三年 七 班 楊涵雯 第一名
三年 七 班 陳美慧 第二名
三年 七 班 梁庭頊 第三名
三年 七 班 顏晢旭 進步獎
三年 八 班 蕭懿薰 第一名
三年 八 班 王羿方 第二名
三年 八 班 吳杰懌 第三名
三年 八 班 呂佳玲 進步獎
三年 九 班 李後承 第一名
三年 九 班 賴宥儒 第二名
三年 九 班 蔡雅婷 第三名
三年 九 班 陳 毅 進步獎
四年 一 班 李雲龍 第一名
四年 一 班 陳立耀 第二名
四年 一 班 黃思甯 第三名
四年 一 班 黃心儀 進步獎
四年 二 班 李心壹 第一名
四年 二 班 廖邵瑋 第二名
四年 二 班 楊進傑 第三名
四年 二 班 黃鈺婷 進步獎
四年 三 班 萬育戎 第一名
四年 三 班 石家憶 第二名
四年 三 班 劉鎮葳 第三名
四年 三 班 何道韡 進步獎
四年 四 班 謝婉晴 第一名
四年 四 班 詹璦慈 第二名
四年 四 班 蕭駿維 第三名
四年 四 班 黃文青 進步獎
四年 五 班 邢乃萱 第一名
四年 五 班 何阡榕 第二名
四年 五 班 黃昱凱 第三名
四年 五 班 王育庭 進步獎
四年 六 班 蘇士翔 第一名
四年 六 班 黃新裕 第二名
四年 六 班 李詩評 第三名
四年 六 班 嬧捇 進步獎
四年 七 班 羅濟軒 第一名
四年 七 班 陳宜 第二名
四年 七 班 徐鵬鈞 第三名
四年 七 班 戴文翔 進步獎
四年 八 班 阮冠傑 第一名
四年 八 班 林湘蓁 第二名
四年 八 班 許右忻 第三名
四年 八 班 林家靖 進步獎
四年 九 班 許睿容 第一名
四年 九 班 何宗翰 第二名
四年 九 班 林雅筑 第三名
四年 九 班 褚韻心 進步獎
五年 一 班 游駿良 第一名
五年 一 班 黃意珊 第二名
五年 一 班 胡肇峻 第三名
五年 一 班 林元凱 進步獎
五年 二 班 林蕙宇 第一名
五年 二 班 賴冠廷 第二名
五年 二 班 游惠渝 第三名
五年 二 班 張翊萱 進步獎
五年 三 班 陳易駿 第一名
五年 三 班 黃信瑞 第二名
五年 三 班 石宇倫 第三名
五年 三 班 周子琳 進步獎
五年 四 班 蔣岱樺 第一名
五年 四 班 陳梓涵 第二名
五年 四 班 簡鈺家 第二名
五年 四 班 莊英則 進步獎
五年 五 班 王鈺棋 第一名
五年 五 班 林聖強 第二名
五年 五 班 鄭惠文 第三名
五年 五 班 陳柏瑋 進步獎
五年 六 班 周昱安 第一名
五年 六 班 林季霏 第二名
五年 六 班 莊凱喬 第三名
五年 六 班 游巧慈 進步獎
五年 七 班 陳瑀涵 第一名
五年 七 班 陳韋志 第二名
五年 七 班 楊德傑 第三名
五年 七 班 紀淑貞 進步獎
五年 八 班 羅元笙 第一名
五年 八 班 詹旻 第二名
五年 八 班 韓婕 第三名
五年 八 班 潘旅中 進步獎
五年 九 班 蕭玉玟 第一名
五年 九 班 蕭億寧 第二名
五年 九 班 曾惠寧 第三名
五年 九 班 李玟靜 進步獎

回上一頁