九十五學年度上學期第二階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 徐玲淳 第一名
一年 一 班 王丞佑 第二名
一年 一 班 林柏勳 第三名
一年 二 班 劉妤君 第一名
一年 二 班 莊堉綺 第二名
一年 二 班 田晉 第三名
一年 三 班 蔡承洋 第一名
一年 三 班 張佳晟 第二名
一年 三 班 吳彥潔 第三名
一年 四 班 黃耀淂 第一名
一年 四 班 林晉賢 第二名
一年 四 班 林湘雅 第三名
一年 五 班 魏煥庭 第一名
一年 五 班 陳宥 第二名
一年 五 班 楊琇晴 第三名
一年 六 班 鄧至恩 第一名
一年 六 班 吳秉樺 第二名
一年 六 班 林津睿 第三名
一年 七 班 魏韻方 第一名
一年 七 班 林庭 第二名
一年 七 班 莊鎧瑜 第三名
二年 一 班 吳恩 第一名
二年 一 班 王敬程 第二名
二年 一 班 黃巧琳 第三名
二年 一 班 陳弘敏 進步獎
二年 二 班 蕭宇佐 第一名
二年 二 班 張凱微 第二名
二年 二 班 劉承嘉 第三名
二年 二 班 林允珊 進步獎
二年 三 班 顏瑋廷 第一名
二年 三 班 陳奕如 第二名
二年 三 班 陳博凱 第二名
二年 三 班 張育涵 進步獎
二年 四 班 林郁庭 第一名
二年 四 班 池佳謙 第二名
二年 四 班 楊政毅 第三名
二年 四 班 黃良健 進步獎
二年 五 班 林佩璇 第一名
二年 五 班 林家妤 第二名
二年 五 班 曾薇庭 第三名
二年 五 班 李毅恆 進步獎
二年 六 班 劉家秀 第一名
二年 六 班 陳威達 第二名
二年 六 班 王思涵 第三名
二年 六 班 杜逸柔 進步獎
三年 一 班 魏暄寧 第一名
三年 一 班 余嘉菱 第二名
三年 一 班 林家甄 第三名
三年 一 班 江心瑜 進步獎
三年 二 班 邱于庭 第一名
三年 二 班 郭怡均 第二名
三年 二 班 黃信維 第三名
三年 二 班 黃國綸 進步獎
三年 三 班 胡嘉茜 第一名
三年 三 班 陳祖霖 第二名
三年 三 班 姜潔 第三名
三年 三 班 陳智楷 進步獎
三年 四 班 李妍臻 第一名
三年 四 班 陳儀珊 第二名
三年 四 班 江凡葳 第三名
三年 四 班 黃桂姿 進步獎
三年 五 班 萬師丞 第一名
三年 五 班 李宜宣 第二名
三年 五 班 吳宛臻 第三名
三年 六 班 羅濟宸 第一名
三年 六 班 路振凱 第二名
三年 六 班 張鎰儒 第三名
三年 六 班 陳偉豪 進步獎
三年 七 班 翁如誼 第一名
三年 七 班 王嘉萱 第二名
三年 七 班 林玉龍 第三名
三年 七 班 游雲翔 進步獎
三年 八 班 王雅婷 第一名
三年 八 班 胡郡庭 第二名
三年 八 班 王湘瑩 第三名
三年 八 班 陳曉汶 進步獎
四年 一 班 彭宣繻 第一名
四年 一 班 吳鴻毅 第二名
四年 一 班 李後億 第三名
四年 一 班 陳郁寧 進步獎
四年 二 班 楊昇祐 第一名
四年 二 班 曾薇倩 第二名
四年 二 班 朱 祺 第三名
四年 二 班 黃思瑤 進步獎
四年 三 班 陳怡均 第一名
四年 三 班 王郁琝 第二名
四年 三 班 石宇庭 第三名
四年 三 班 宋家寶 進步獎
四年 四 班 池佳芸 第一名
四年 四 班 蔡政勳 第二名
四年 四 班 李孟欣 第三名
四年 四 班 林靖敏 進步獎
四年 五 班 楊弘君 第一名
四年 五 班 劉靚葶 第二名
四年 五 班 陳俊翰 第三名
四年 五 班 黃泰堉 進步獎
四年 六 班 蘇柏睿 第一名
四年 六 班 賴瑭憶 第二名
四年 六 班 翁維鴻 第三名
四年 六 班 張曜宇 進步獎
四年 七 班 陳美慧 第一名
四年 七 班 楊涵雯 第二名
四年 七 班 黃昱鈞 第三名
四年 七 班 張 進步獎
四年 八 班 吳杰懌 第一名
四年 八 班 蕭懿薰 第二名
四年 八 班 葉靜 第三名
四年 八 班 呂佳玲 進步獎
四年 九 班 賴宥儒 第一名
四年 九 班 李後承 第二名
四年 九 班 林哲賢 第三名
四年 九 班 張家瑜 進步獎
五年 一 班 蕭駿維 第一名
五年 一 班 劉鎮葳 第二名
五年 一 班 羅濟軒 第三名
五年 一 班 沈綺鈺 進步獎
五年 二 班 徐鵬鈞 第一名
五年 二 班 詹璦慈 第二名
五年 二 班 吳博森 第三名
五年 二 班 曹孜筠 進步獎
五年 三 班 陳宜 第一名
五年 三 班 蘇士翔 第二名
五年 三 班 陳靖樺 第三名
五年 三 班 陳明霖 進步獎
五年 四 班 翁柏馨 第一名
五年 四 班 李雲龍 第二名
五年 四 班 李昱瑩 第三名
五年 四 班 江承恩 進步獎
五年 五 班 吳欣穎 第一名
五年 五 班 王冠鈞 第二名
五年 五 班 陳寶山 第三名
五年 五 班 郭家辰 進步獎
五年 六 班 葉妙儀 第一名
五年 六 班 黃新裕 第二名
五年 六 班 黃鼎翔 第三名
五年 六 班 呂東浩 進步獎
五年 七 班 黃貫誠 第一名
五年 七 班 魏珮姍 第二名
五年 七 班 許睿容 第三名
五年 七 班 蕭承修 進步獎
五年 八 班 阮冠傑 第一名
五年 八 班 林小渝 第二名
五年 八 班 李心壹 第三名
五年 八 班 吳承遠 進步獎
五年 九 班 林雅筑 第一名
五年 九 班 謝婉晴 第二名
五年 九 班 何宗翰 第三名
五年 九 班 呂冠霖 進步獎
六年 一 班 黃意珊 第一名
六年 一 班 游駿良 第二名
六年 一 班 胡肇峻 第三名
六年 一 班 吳羽翎 進步獎
六年 二 班 賴冠廷 第一名
六年 二 班 林蕙宇 第二名
六年 二 班 游惠渝 第三名
六年 二 班 陳逸龍 進步獎
六年 三 班 蔡佳蓉 第一名
六年 三 班 賴柏丞 第二名
六年 三 班 陳麒皓 第三名
六年 三 班 康中豪 進步獎
六年 四 班 簡鈺家 第一名
六年 四 班 蔣岱樺 第二名
六年 四 班 劉鎮銨 第三名
六年 四 班 宋巧薇 進步獎
六年 五 班 王鈺棋 第一名
六年 五 班 鄭惠文 第二名
六年 五 班 林聖強 第三名
六年 五 班 許芷頤 進步獎
六年 六 班 謝智皓 第一名
六年 六 班 林季霏 第二名
六年 六 班 蘇子溱 第三名
六年 六 班 黃柏綸 進步獎
六年 七 班 楊德傑 第一名
六年 七 班 陳韋志 第二名
六年 七 班 李廣晟 第三名
六年 七 班 秦子宏 進步獎
六年 八 班 詹旻 第一名
六年 八 班 黃章宏 第二名
六年 八 班 韓婕 第三名
六年 八 班 潘旅中 進步獎
六年 九 班 蕭玉玟 第一名
六年 九 班 蕭億寧 第二名
六年 九 班 黃薇安 第三名
六年 九 班 謝名凱 進步獎

回上一頁