九十五學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 王丞佑 第一名
一年 一 班 徐玲淳 第二名
一年 一 班 曾亭予 第三名
一年 二 班 莊堉綺 第一名
一年 二 班 劉妤君 第二名
一年 二 班 徐景洋 第三名
一年 三 班 陳怡晴 第一名
一年 三 班 賴上林 第二名
一年 三 班 蔡承洋 第三名
一年 四 班 黃耀淂 第一名
一年 四 班 陳安馨 第二名
一年 四 班 林湘雅 第三名
一年 五 班 魏煥庭 第一名
一年 五 班 陳宥 第二名
一年 五 班 余芳恩 第三名
一年 六 班 楊孟瑄 第一名
一年 六 班 林沁儀 第二名
一年 六 班 鄭詮鏵 第三名
一年 七 班 魏韻方 第一名
一年 七 班 呂佳樺 第二名
一年 七 班 莊鎧瑜 第三名
二年 一 班 吳恩 第一名
二年 一 班 楊涵君 第二名
二年 一 班 詹雯安 第三名
二年 二 班 蕭宇佐 第一名
二年 二 班 張凱微 第二名
二年 二 班 楊筱淳 第三名
二年 三 班 林澤堯 第一名
二年 三 班 蔡睿婕 第二名
二年 三 班 黃明慧 第三名
二年 四 班 池佳謙 第一名
二年 四 班 林郁庭 第二名
二年 四 班 詹淳惠 第三名
二年 五 班 游宛儒 第一名
二年 五 班 林銘峰 第二名
二年 五 班 黃信瑜 第三名
二年 六 班 王思涵 第一名
二年 六 班 巫均怡 第二名
二年 六 班 鄒羽涵 第三名
三年 一 班 魏暄寧 第一名
三年 一 班 余嘉菱 第二名
三年 一 班 陳韻如 第三名
三年 二 班 郭怡均 第一名
三年 二 班 邱于庭 第二名
三年 二 班 徐健筌 第三名
三年 三 班 陳祖霖 第一名
三年 三 班 姜潔 第二名
三年 三 班 胡嘉茜 第三名
三年 四 班 李妍臻 第一名
三年 四 班 湯茜如 第二名
三年 四 班 江凡葳 第三名
三年 五 班 萬師丞 第一名
三年 五 班 黃妍婷 第二名
三年 五 班 田 宓 第三名
三年 六 班 羅濟宸 第一名
三年 六 班 李紫萱 第二名
三年 六 班 溫心怡 第三名
三年 七 班 翁如誼 第一名
三年 七 班 簡鈺庭 第二名
三年 七 班 林玉龍 第三名
三年 八 班 王湘瑩 第一名
三年 八 班 蔡佳芯 第二名
三年 八 班 王雅婷 第三名
四年 一 班 李後億 第一名
四年 一 班 彭宣繻 第二名
四年 一 班 黃妍儒 第三名
四年 二 班 曾薇倩 第一名
四年 二 班 林佳霖 第二名
四年 二 班 楊昇祐 第三名
四年 三 班 陳怡均 第一名
四年 三 班 陳汶彤 第二名
四年 三 班 王郁琝 第三名
四年 四 班 池佳芸 第一名
四年 四 班 李孟欣 第二名
四年 四 班 蔡政勳 第三名
四年 五 班 陳俊翰 第一名
四年 五 班 楊弘君 第二名
四年 五 班 劉靚葶 第三名
四年 六 班 翁維鴻 第一名
四年 六 班 李銘昱 第二名
四年 六 班 陳佑庭 第三名
四年 七 班 楊涵雯 第一名
四年 七 班 黃昱鈞 第二名
四年 七 班 陳美慧 第三名
四年 八 班 葉靜 第一名
四年 八 班 蕭懿薰 第二名
四年 八 班 蕭宇哲 第三名
四年 九 班 賴宥儒 第一名
四年 九 班 魏方榆 第二名
四年 九 班 李後承 第三名
五年 一 班 羅濟軒 第一名
五年 一 班 王湘萱 第二名
五年 一 班 劉鎮葳 第三名
五年 二 班 徐鵬鈞 第一名
五年 二 班 詹璦慈 第二名
五年 二 班 蕭育詳 第三名
五年 三 班 陳宜 第一名
五年 三 班 古煜茹 第二名
五年 三 班 許育悅 第三名
五年 四 班 石家憶 第一名
五年 四 班 翁柏馨 第二名
五年 四 班 李雲龍 第三名
五年 五 班 吳欣穎 第一名
五年 五 班 呂奕芊 第二名
五年 五 班 楊宜潔 第三名
五年 六 班 葉妙儀 第一名
五年 六 班 黃新裕 第二名
五年 六 班 陳儀庭 第三名
五年 七 班 魏珮姍 第一名
五年 七 班 黃貫誠 第二名
五年 七 班 陳沁婕 第三名
五年 八 班 阮冠傑 第一名
五年 八 班 萬育戎 第二名
五年 八 班 李心壹 第三名
五年 九 班 謝婉晴 第一名
五年 九 班 林雅筑 第二名
五年 九 班 何宗翰 第三名
六年 一 班 黃意珊 第一名
六年 一 班 蔡明翰 第二名
六年 一 班 游駿良 第三名
六年 二 班 游惠渝 第一名
六年 二 班 賴冠廷 第二名
六年 二 班 李佳穎 第三名
六年 三 班 黃信瑞 第一名
六年 三 班 楊晏禎 第二名
六年 三 班 蔡佳蓉 第三名
六年 四 班 蔣岱樺 第一名
六年 四 班 簡鈺家 第二名
六年 四 班 陳梓涵 第三名
六年 五 班 王鈺棋 第一名
六年 五 班 鄭惠文 第二名
六年 五 班 林聖強 第三名
六年 六 班 莊凱喬 第一名
六年 六 班 蘇子溱 第二名
六年 六 班 林季霏 第三名
六年 七 班 陳瑀涵 第一名
六年 七 班 陳韋志 第二名
六年 七 班 楊桂蓁 第三名
六年 八 班 詹旻 第一名
六年 八 班 羅元笙 第二名
六年 八 班 黃章宏 第三名
六年 九 班 蕭玉玟 第一名
六年 九 班 蕭億寧 第二名
六年 九 班 曾惠寧 第三名

回上一頁