95學年度寒假作業績優成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林浥 第一名
一年 一 班 邱宇堂 第二名
一年 一 班 吳泓毅 第三名
一年 二 班 劉妤君 第一名
一年 二 班 邱承寬 第二名
一年 二 班 吳柏聖 第三名
一年 三 班 蔡承洋 第一名
一年 三 班 藍惠馨 第二名
一年 三 班 吳語涵 第三名
一年 四 班 陳安馨 第一名
一年 四 班 黃耀淂 第二名
一年 四 班 陳宗燁 第三名
一年 五 班 陳宥亘 第一名
一年 五 班 游育霖 第二名
一年 五 班 楊琇晴 第三名
一年 六 班 鄭詮鏵 第一名
一年 六 班 林沁儀 第二名
一年 六 班 楊孟瑄 第三名
一年 七 班 林庭伃 第一名
一年 七 班 蕭妤眞 第一名
一年 七 班 莊鎧瑜 第二名
二年 一 班 吳恩珉 第一名
二年 一 班 詹維妮 第二名
二年 一 班 詹雯安 第三名
二年 二 班 黃鈺婷 第一名
二年 二 班 曾薇軒 第二名
二年 二 班 謝柏逵 第三名
二年 三 班 陳奕如 第一名
二年 三 班 朱庭毅 第二名
二年 三 班 吳宇丞 第三名
二年 四 班 李汪昱 第一名
二年 四 班 楊佩珊 第二名
二年 四 班 翁于婷 第三名
二年 五 班 黃信瑜 第一名
二年 五 班 楊晏綸 第二名
二年 五 班 林家妤 第三名
二年 六 班 蕭凱茵 第一名
二年 六 班 簡子琳 第二名
二年 六 班 邱薪哲 第三名
三年 一 班 呂怡萱 第一名
三年 一 班 吳詩婷 第二名
三年 一 班 魏暄寧 第三名
三年 二 班 洪育誠 第一名
三年 二 班 邱逸珊 第二名
三年 二 班 陳穎君 第三名
三年 三 班 游佳馨 第一名
三年 三 班 姜潔 第二名
三年 三 班 胡嘉茜 第三名
三年 四 班 李妍臻 第一名
三年 四 班 莊庭語 第二名
三年 四 班 白皓心 第三名
三年 五 班 簡子凡 第一名
三年 五 班 謝宇惟 第二名
三年 五 班 石語涵 第三名
三年 六 班 羅濟宸 第一名
三年 六 班 鄭有羢 第二名
三年 六 班 魏婷萱 第三名
三年 七 班 賴汝 第一名
三年 七 班 白又豪 第二名
三年 七 班 陳敬文 第三名
三年 八 班 王湘瑩 第一名
三年 八 班 蔡佳芯 第二名
三年 八 班 楊庭維 第三名
四年 一 班 李後億 第一名
四年 一 班 林儀柔 第二名
四年 一 班 黃皓丞 第三名
四年 二 班 楊昇祐 第一名
四年 二 班 陳冠原 第二名
四年 二 班 劉育德 第三名
四年 三 班 黃耀弘 第一名
四年 三 班 蕭鴻鈞 第二名
四年 三 班 王 裕凱 第三名
四年 四 班 張競文 第一名
四年 四 班 陳柏任 第二名
四年 四 班 蔡政勳 第三名
四年 五 班 周亞萱 第一名
四年 五 班 李佳澤 第二名
四年 五 班 楊弘君 第三名
四年 六 班 蘇柏睿 第一名
四年 六 班 陳彥勳 第二名
四年 六 班 陳佑庭 第三名
四年 七 班 陳美惠 第一名
四年 七 班 楊涵雯 第二名
四年 七 班 高儷瑄 第三名
四年 八 班 王薇鈞 第一名
四年 八 班 葉靜 第二名
四年 八 班 杜逸萱 第三名
四年 九 班 李後承 第一名
四年 九 班 彭鈺純 第二名
四年 九 班 陳頂栝 第三名
五年 一 班 王湘萱 第一名
五年 一 班 羅濟軒 第二名
五年 一 班 李家郡 第三名
五年 二 班 徐鵬鈞 第一名
五年 二 班 邢乃萱 第二名
五年 二 班 曾紀翔 第三名
五年 三 班 陳韋誠 第一名
五年 三 班 許育悅 第二名
五年 三 班 古煜茹 第三名
五年 四 班 翁柏馨 第一名
五年 四 班 李昱瑩 第二名
五年 四 班 鄭棉棉 第三名
五年 五 班 林思妤 第一名
五年 五 班 鄭毓潔 第二名
五年 五 班 楊宜潔 第三名
五年 六 班 李亦梅 第一名
五年 六 班 章舒桓 第二名
五年 六 班 葉妙儀 第三名
五年 七 班 黃貫誠 第一名
五年 七 班 魏珮姍 第二名
五年 七 班 呂佳薏 第三名
五年 八 班 李心壹 第一名
五年 八 班 李汪暐 第二名
五年 八 班 王勝彥 第三名
五年 九 班 謝婉晴 第一名
五年 九 班 許右忻 第二名
五年 九 班 蔡依庭 第三名
六年 一 班 林佳穎 第一名
六年 一 班 陳莉榛 第二名
六年 一 班 黃意珊 第三名
六年 二 班 李佳穎 第一名
六年 二 班 林蕙宇 第二名
六年 二 班 陳凱筑 第三名
六年 三 班 蔡佳蓉 第一名
六年 三 班 楊晏禎 第二名
六年 三 班 黃信瑞 第三名
六年 四 班 陳梓涵 第一名
六年 四 班 于千翎 第二名
六年 四 班 潘香君 第三名
六年 五 班 李其旻 第一名
六年 五 班 翁子晴 第二名
六年 五 班 陳名威 第三名
六年 六 班 張士賢 第一名
六年 六 班 謝智皓 第二名
六年 六 班 林季霏 第三名
六年 七 班 楊桂蓁 第一名
六年 七 班 廖葦真 第二名
六年 七 班 陳瑀涵 第三名
六年 八 班 徐品安 第一名
六年 八 班 李靜樺 第二名
六年 八 班 羅元笙 第三名
六年 九 班 蕭玉玟 第一名
六年 九 班 蕭億寧 第二名
六年 九 班 李鈞屏 第三名

回上一頁